沈阳地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:18:17
沈阳地铁9号线各站点的运营时刻表,包括怒江公园站到 建筑大学站,共计23个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 怒江公园 方向 | 开往 建筑大学 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
怒江公园 | -- | -- | 06:00 | 22:20 |
淮河街沈医二院 | 05:54 | 23:10 | 06:02 | 22:22 |
皇姑屯 | 05:51 | 23:08 | 06:04 | 22:24 |
重型文化广场 | 05:49 | 23:06 | 06:06 | 22:27 |
北二路 | 05:47 | 23:04 | 06:08 | 22:29 |
铁西广场 | 05:45 | 23:02 | 06:11 | 22:31 |
兴华公园 | 05:43 | 22:59 | 06:13 | 22:33 |
沈辽路 | 05:41 | 22:58 | 06:15 | 22:35 |
滑翔 | 05:38 | 22:55 | 06:17 | 22:37 |
吉利湖街 | 05:35 | 22:52 | 06:20 | 22:40 |
大通湖街 | 05:33 | 22:50 | 06:23 | 22:43 |
曹仲 | 05:30 | 22:46 | 06:26 | 22:46 |
浑河站 | 06:24 | 22:44 | 05:30 | 22:48 |
胜利南街 | 06:21 | 22:41 | 05:33 | 22:51 |
长白南 | 06:19 | 22:39 | 05:35 | 22:53 |
榆树台 | 06:17 | 22:37 | 05:37 | 22:55 |
金阳大街 | 06:15 | 22:35 | 05:39 | 22:57 |
彩霞街 | 06:13 | 22:33 | 05:41 | 22:59 |
奥体中心 | 06:10 | 22:31 | 05:44 | 23:02 |
天成街 | 06:07 | 22:28 | 05:46 | 23:04 |
朗日街 | 06:04 | 22:25 | 05:49 | 23:07 |
长青南街 | 06:02 | 22:22 | 05:52 | 23:10 |
建筑大学 | 06:00 | 22:20 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳地铁运营时间 沈阳地铁首末班车时间 沈阳地铁时刻表
- 332阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 209阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 247阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 450阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 337阅读2023-10-13
-
- 沈阳V107路公交车路线图 沈阳V107路公交车站点查询(沈阳建筑大学到文德街(原礼仪学校))
- 185阅读2023-11-11
-
- 沈阳带娃好玩的地方 沈阳亲子游景点
- 369阅读2023-12-01
-
- 沈阳旅游景点大全 沈阳A级景区名单
- 452阅读2022-11-12
-
- 沈阳228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 沈阳132路公交车路线图 沈阳132路公交车站点查询(沈阳工贸学校到科普公园东)
- 218阅读2023-11-11
-
- 沈阳到江门多少公里 开车从沈阳到江门的详细路线
- 277阅读2023-08-09
-
- 沈阳K501路公交车路线图 沈阳K501路公交车站点查询(东湖市场到马三家)
- 489阅读2023-11-11
-
- 沈阳小清新婚庆公司排行榜前十名
- 376阅读2023-08-27
-
- 沈阳市周边景区自驾游一日游
- 259阅读2023-09-06
-
- 沈阳V103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 沈阳307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市和平区浑河湾街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-02
-
- 沈阳V108路公交车路线图 沈阳V108路公交车站点查询(金杯汽车制造有限公司到苏宁物流分拣中心)
- 254阅读2023-11-11
-
- 2022沈阳所有大学名单一览表 沈阳有哪些大学
- 391阅读2022-08-25
-
- 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-03
-
- 2020年沈阳市和平区(沈阳)GDP
- 373阅读2023-06-22
-
- 沈阳赏花好去处排行榜前10名
- 366阅读2023-04-29
-
- 沈阳V131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-26
-
- 沈阳217路公交车路线图 沈阳217路公交车站点查询(北三台子到沈阳北站)
- 297阅读2023-11-11
-
- 沈阳233路公交车路线图 沈阳233路公交车站点查询(中海城北到沈阳站西公交枢纽)
- 412阅读2023-11-11
-
- 沈阳108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 沈阳198路北环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-26
-
- 沈阳197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-07-26
-
- 沈阳苏家屯区的名胜古迹有哪些 沈阳苏家屯区名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-11-28
-
- 沈阳周边一日游景点自驾游
- 401阅读2023-08-25
-
- 沈阳车管所上班时间表,沈阳车管所地址及电话一览表
- 374阅读2023-02-26
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳276路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 沈阳K921路公交车路线图 沈阳K921路公交车站点查询(燕山立交桥到创新中学)
- 125阅读2023-11-11
-
- 沈阳必去景点10大景点
- 252阅读2023-09-04
-
- 沈阳92路公交车路线图 沈阳92路公交车站点查询(北土城公交场站到海淀五路居)
- 239阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市新民市前当堡镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-03