深圳107路公交车路线图 深圳107路公交车站点查询(安托山总站到招商国任公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:04:01
深圳107路公交车(安托山总站-招商国任公交首末站),由起点站安托山总站开往招商国任公交首末站,总共35个站点,发车间隔:;约12-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(安托山总站-招商国任公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安托山总站 |
2 | 侨城东路口 |
3 | 园博园北门 |
4 | 鸿新花园 |
5 | 经济犯罪侦查局 |
6 | 市眼科医院 |
7 | 市儿童乐园 |
8 | 农林地铁站 |
9 | 高级中学南校区 |
10 | 深圳风湿病医院 |
11 | 东海花园 |
12 | 香蜜湖天桥 |
13 | 水榭花都 |
14 | 市政大厦② |
15 | 鲁班大厦 |
16 | 莲花山西② |
17 | 莲花山公园 |
18 | 儿童医院 |
19 | 市民中心 |
20 | 雅颂居 |
21 | 人才大厦 |
22 | 中心公园 |
23 | 华富路始发站⑥ |
24 | 市话大厦② |
25 | 体育馆① |
26 | 笋岗八卦路口② |
27 | 园岭新村 |
28 | 园岭地铁站 |
29 | 宝岗路南 |
30 | 宝岗路 |
31 | 笋岗村牌坊 |
32 | 田心村 |
33 | 梨园路东 |
34 | 梨园路 |
35 | 招商国任公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到东台多少公里 开车从深圳到东台自驾路线和费用
- 299阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线136公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-18
-
- 福田区园岭街道长城居委会地址
- 393阅读2023-06-18
-
- 深圳M467路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-18
-
- 深圳到乡宁多少公里 开车从深圳到乡宁自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-07
-
- 深圳B881路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-18
-
- 深圳到门源多少公里 开车从深圳到门源自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-08
-
- 深圳M381路逆时针公交车路线图 深圳M381路逆时针公交车站点查询(中海锦城花园公交首末站到中海锦城花园公交首末站)
- 435阅读2023-10-31
-
- 深圳到江油多少公里 开车从深圳到江油自驾路线和费用
- 308阅读2023-09-07
-
- 深圳到咸阳市辖区多少公里 开车从深圳到咸阳市辖区自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-08
-
- 深圳B906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-18
-
- 愉园是地铁几号线 深圳地铁愉园站首末车时间表
- 273阅读2023-10-08
-
- 深圳香梅是地铁几号线 深圳地铁香梅站首末车时间表
- 192阅读2023-10-11
-
- 深圳M576路公交车路线图 深圳M576路公交车站点查询(坪山澜湾花园公交首末站到石井地铁站)
- 241阅读2023-10-31
-
- 深圳到双峰多少公里 开车从深圳到双峰自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-08
-
- 兰花居委会地址
- 136阅读2023-06-16
-
- 光明区民政局地址
- 216阅读2023-06-18
-
- 梅都居委会地址
- 353阅读2023-06-18
-
- 深圳到甘南多少公里 开车从深圳到甘南自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-06
-
- 深圳到临邑多少公里 开车从深圳到临邑自驾路线和费用
- 291阅读2023-09-07
-
- 深圳市社会保险基金管理局民治管理站地址
- 385阅读2023-06-18
-
- 深圳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-18
-
- 深圳坳背是地铁几号线 深圳地铁坳背站首末车时间表
- 493阅读2023-10-11
-
- 深圳古村古镇旅游景点大全 深圳最值得去的古镇排行榜
- 217阅读2023-08-15
-
- 凤凰城是地铁几号线 深圳地铁凤凰城站首末车时间表
- 306阅读2023-10-08
-
- 深圳964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-18
-
- 深圳M475路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-18
-
- 深圳到海珠区多少公里 开车从深圳到海珠区自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-06
-
- 深圳到铜仁多少公里 开车从深圳到铜仁自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-06
-
- 深圳红山是地铁几号线 深圳地铁红山站首末车时间表
- 205阅读2023-10-11
-
- 深圳爬山的好地方有哪些,深圳十大必去爬山风景区排名
- 469阅读2023-09-12
-
- 深圳高快巴士51号公交车路线图 深圳高快巴士51号公交车站点查询(石岩湖总站到创新科技中心公交首末站)
- 450阅读2023-10-31