深圳B753路公交车路线图 深圳B753路公交车站点查询(乌冲村到大鹏总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:50:23
深圳B753路公交车(乌冲村-大鹏总站),由起点站乌冲村开往大鹏总站,总共11个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B753路上行路线图(乌冲村-大鹏总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乌冲村 |
2 | 大鹏二小 |
3 | 古城小区 |
4 | 鹏城花园 |
5 | 中国农科院深圳研究生院 |
6 | 大鹏妇幼保健院 |
7 | 王桐山小区 |
8 | 大鹏中心小学 |
9 | 大鹏文化广场东 |
10 | 大鹏中心② |
11 | 大鹏总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳B737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-18
-
- 深圳到荣县多少公里 开车从深圳到荣县自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-07
-
- 深圳到邻水多少公里 开车从深圳到邻水自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-07
-
- 深圳到黄梅多少公里 开车从深圳到黄梅自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线9公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-18
-
- 福田区税务局华强便民办税服务点地址
- 148阅读2023-06-16
-
- 深圳到辰溪多少公里 开车从深圳到辰溪自驾路线和费用
- 226阅读2023-09-08
-
- 深圳324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-18
-
- 深圳到普格多少公里 开车从深圳到普格自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-07
-
- 深圳980路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-18
-
- 深圳到浦江多少公里 开车从深圳到浦江自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线45号公交车路线图 深圳高峰专线45号公交车站点查询(大王山总站到华盛公交首末站)
- 306阅读2023-10-31
-
- 深圳到涉县多少公里 开车从深圳到涉县自驾路线和费用
- 209阅读2023-09-07
-
- 深圳必打卡的景点排行榜 深圳十大必去景点排行榜
- 135阅读2023-08-19
-
- 红岗居委会地址
- 407阅读2023-06-16
-
- 深圳M597路公交车路线图 深圳M597路公交车站点查询(硅谷动力清湖园到深圳北站交通枢纽公交场站(二层))
- 279阅读2023-10-31
-
- 深圳十大旅游景点排行
- 478阅读2023-07-17
-
- 深圳到南充市辖区多少公里 开车从深圳到南充市辖区自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-07
-
- 深圳到安新多少公里 开车从深圳到安新自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-07
-
- 深圳到朝阳区多少公里 开车从深圳到朝阳区自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-07
-
- 深圳市社保局光明分局地址
- 469阅读2023-06-18
-
- 深圳B960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-18
-
- 深圳十大网红景点排名 深圳网红打卡景点有哪些
- 787阅读2022-08-23
-
- 深圳到循化多少公里 开车从深圳到循化自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-08
-
- 深圳到铜陵县多少公里 开车从深圳到铜陵县自驾路线和费用
- 479阅读2023-09-07
-
- 深圳市社会保险基金管理局坪地管理站地址
- 319阅读2023-06-18
-
- 深圳到邹平多少公里 开车从深圳到邹平自驾路线和费用
- 186阅读2023-09-07
-
- 深圳35A路公交车路线图(沙井中心客运站-东莞东火车站)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 深圳到昌邑多少公里 开车从深圳到昌邑自驾路线和费用
- 197阅读2023-09-07
-
- 前湾公园是地铁几号线 深圳地铁前湾公园站首末车时间表
- 230阅读2023-10-08
-
- 深圳大亚湾268路公交车路线图 深圳大亚湾268路公交车站点查询(碧桂园十里银滩到坑梓公交总站)
- 326阅读2023-10-31
-
- 深圳市罗湖区退役军人服务中心地址和联系电话
- 359阅读2023-05-19