深圳B739路公交车路线图 深圳B739路公交车站点查询(鲤鱼坝工业区到坪地牛眠岭总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:48:31
深圳B739路公交车(鲤鱼坝工业区-坪地牛眠岭总站),由起点站鲤鱼坝工业区开往坪地牛眠岭总站,总共23个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B739路上行路线图(鲤鱼坝工业区-坪地牛眠岭总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鲤鱼坝工业区 |
2 | 发佳工业区 |
3 | 新嘉百货 |
4 | 七彩人生 |
5 | 寿利居民小组 |
6 | 坪地富乐村 |
7 | 上輋村 |
8 | 黄竹村 |
9 | 石灰围 |
10 | 泰和路口 |
11 | 舒美实业 |
12 | 坪地中心社区 |
13 | 坪地中学 |
14 | 坪洲百货 |
15 | 坪东路口 |
16 | 坪东社区 |
17 | 坪东学校 |
18 | 四方埔路口 |
19 | 四方埔社康中心 |
20 | 龙岗同兴学校 |
21 | 马塘村 |
22 | 牛眠岭桥头 |
23 | 坪地牛眠岭总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳市福田区教育局各办事窗口工作时间和联系电话
- 449阅读2023-05-19
-
- 深圳到泉州市辖区多少公里 开车从深圳到泉州市辖区自驾路线和费用
- 495阅读2023-09-07
-
- 深圳高中排行榜前10名
- 160阅读2023-04-29
-
- 坪山区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 400阅读2023-06-16
-
- 深圳M588路公交车路线图 深圳M588路公交车站点查询(购物公园总站到布吉宝顶总站)
- 469阅读2023-10-31
-
- 深圳到虎林多少公里 开车从深圳到虎林自驾路线和费用
- 404阅读2023-09-07
-
- 深圳到屯留多少公里 开车从深圳到屯留自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-07
-
- 深圳14路公交车路线图(莲花山总站-北斗总站)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 深圳光雅园是地铁几号线 深圳地铁光雅园站首末车时间表
- 265阅读2023-10-11
-
- 深圳B912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-18
-
- 深圳必去的美术馆,深圳美术馆开馆时间
- 468阅读2023-09-12
-
- 深圳龙华区有哪些高中比较好 深圳龙华十大重点高中
- 446阅读2023-03-10
-
- 深圳到文山多少公里 开车从深圳到文山自驾路线和费用
- 484阅读2023-09-06
-
- 深圳到内丘多少公里 开车从深圳到内丘自驾路线和费用
- 412阅读2023-09-07
-
- 丹竹头是地铁几号线 深圳地铁丹竹头站首末车时间表
- 247阅读2023-10-08
-
- 深圳到察哈尔右翼后旗多少公里 开车从深圳到察哈尔右翼后旗自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-07
-
- 深圳市社会保险基金管理局龙华管理站地址
- 104阅读2023-06-16
-
- 东园居委会地址
- 366阅读2023-06-18
-
- 深圳M467路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-18
-
- 深圳M297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-18
-
- 深圳到宁武多少公里 开车从深圳到宁武自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-07
-
- 深圳石岩旅游必去十大景点
- 437阅读2023-09-03
-
- 深圳马峦山公园假日专线2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-18
-
- 深圳M510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-18
-
- 深圳到鹿邑多少公里 开车从深圳到鹿邑自驾路线和费用
- 208阅读2023-09-07
-
- 深圳M565路公交车路线图 深圳M565路公交车站点查询(布吉甘坑总站到布吉甘坑总站)
- 344阅读2023-10-31
-
- 深圳到长宁多少公里 开车从深圳到长宁自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-07
-
- 深圳1路公交车路线图(火车站-布心总站)和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 深圳坪洲是地铁几号线 深圳地铁坪洲站首末车时间表
- 431阅读2023-10-11
-
- 深圳到扶风多少公里 开车从深圳到扶风自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-08
-
- 深圳到中卫多少公里 开车从深圳到中卫自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-06
-
- 深圳到民丰多少公里 开车从深圳到民丰自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-08