深圳B947路公交车路线图 深圳B947路公交车站点查询(正大城公交首末站到正大城公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:42:31
深圳B947路公交车(正大城公交首末站-正大城公交首末站),由起点站正大城公交首末站开往正大城公交首末站,总共44个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B947路上行路线图(正大城公交首末站-正大城公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正大城公交首末站 |
2 | 光侨雅苑 |
3 | 海纳中心 |
4 | 长圳地铁站 |
5 | 科农光侨路口 |
6 | 科农同观路口 |
7 | 新纶科技产业园 |
8 | 光谷苑 |
9 | 华映显示科技 |
10 | 华星光电西门 |
11 | 东明大道科裕路口 |
12 | 东发路口 |
13 | 凤凰东发幼儿园 |
14 | 光明实验学校 |
15 | 东升松白路口 |
16 | 将石 |
17 | 国科大医院西院区① |
18 | 下石家路口 |
19 | 光明峰荟 |
20 | 锦鸿花园 |
21 | 钟表基地 |
22 | 钟表基地 |
23 | 锦鸿花园 |
24 | 光明峰荟 |
25 | 下石家路口 |
26 | 国科大医院西院区② |
27 | 东升松白路口 |
28 | 光明实验学校 |
29 | 凤凰东发幼儿园 |
30 | 东发路口 |
31 | 东明大道高速路口 |
32 | 华星光电西门 |
33 | 华星光电 |
34 | 光谷苑 |
35 | 新纶科技产业园 |
36 | 科农同观路口 |
37 | 科农光侨路口 |
38 | 华星光电G11产业园 |
39 | 长圳地铁站 |
40 | 海纳中心 |
41 | 光侨雅苑 |
42 | 长圳人行天桥 |
43 | 长圳人行天桥 |
44 | 正大城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 坂田派出所地址
- 276阅读2023-06-18
-
- 深圳23路公交车路线图 深圳23路公交车站点查询(宁水花园总站到皇岗口岸)
- 456阅读2023-10-31
-
- 深圳到呼和浩特多少公里 开车从深圳到呼和浩特自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-06
-
- 深圳到大同市辖区多少公里 开车从深圳到大同市辖区自驾路线和费用
- 464阅读2023-09-07
-
- 深圳到沁阳多少公里 开车从深圳到沁阳自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-07
-
- 深圳M546路公交车路线图 深圳M546路公交车站点查询(坪山碧岭总站到坪山碧岭总站)
- 384阅读2023-10-31
-
- 城东居委会地址
- 282阅读2023-06-16
-
- 深圳M441路公交车路线图 深圳M441路公交车站点查询(深业花园公交总站到梅山中学)
- 193阅读2023-10-31
-
- 深圳高快巴士33路公交车路线图 深圳高快巴士33路公交车站点查询(果林村场站到果林村场站)
- 391阅读2023-10-31
-
- 深圳到湟中多少公里 开车从深圳到湟中自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-08
-
- 深圳到临潼区多少公里 开车从深圳到临潼区自驾路线和费用
- 468阅读2023-09-08
-
- 深圳到太谷多少公里 开车从深圳到太谷自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-07
-
- 深圳到乌兰察布市辖区多少公里 开车从深圳到乌兰察布市辖区自驾路线和费用
- 388阅读2023-09-07
-
- 深圳M517路公交车路线图 深圳M517路公交车站点查询(龙华广场公交首末站到金地鹭湖公交首末站)
- 303阅读2023-10-31
-
- 深圳华为是地铁几号线 深圳地铁华为站首末车时间表
- 252阅读2023-10-11
-
- 深圳到龙井多少公里 开车从深圳到龙井自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-07
-
- 深圳深理工是地铁几号线 深圳地铁深理工站首末车时间表
- 388阅读2023-10-11
-
- 深圳E18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-18
-
- 深圳M550路公交车路线图 深圳M550路公交车站点查询(华丽商务中心公交总站到前城滨海花园公交总站)
- 207阅读2023-10-31
-
- 深圳811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-18
-
- 深圳到万荣多少公里 开车从深圳到万荣自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-07
-
- 深圳到衢州多少公里 开车从深圳到衢州自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-06
-
- 深圳市龙岗区预防接种单位地址开诊时间和联系电话
- 478阅读2023-05-19
-
- 坑梓派出所地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 深圳B625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-18
-
- 深圳B762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-18
-
- 深圳到滕州多少公里 开车从深圳到滕州自驾路线和费用
- 232阅读2023-09-07
-
- 深圳到淅川多少公里 开车从深圳到淅川自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-07
-
- 南头街道行政服务大厅地址
- 386阅读2023-06-16
-
- 福民派出所地址
- 259阅读2023-06-18
-
- 深圳到东陵区多少公里 开车从深圳到东陵区自驾路线和费用
- 334阅读2023-09-07
-
- 深圳到大兴安岭多少公里 开车从深圳到大兴安岭自驾路线和费用
- 180阅读2023-09-06