深圳M571路公交车路线图 深圳M571路公交车站点查询(坑梓基地总站到马峦小学)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:36:17
深圳M571路公交车(坑梓基地总站-马峦小学),由起点站坑梓基地总站开往马峦小学,总共24个站点,运营时间:;07:20 09:30 10:15 13:55 14:15 16:45 17:50 20:45,详细站点如下,一起来看看吧!
M571路上行路线图(坑梓基地总站-马峦小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 坑梓基地总站 |
2 | 五马峰公园 |
3 | 人民东路坪山大道口 |
4 | 沙田地铁站① |
5 | 金沙文化广场 |
6 | 青排村 |
7 | 医保坪山分局 |
8 | 奔达康 |
9 | 齐心科技园 |
10 | 大工业区党群服务中心 |
11 | 南科大附属坪山学校 |
12 | 聚龙花园 |
13 | 聚龙山公园 |
14 | 多彩硅谷 |
15 | 健马科技 |
16 | 萨米医疗中心 |
17 | 龙田派出所 |
18 | 坪山行政服务大厅 |
19 | 燕子岭公园 |
20 | 坪山供电局 |
21 | 黄果坜 |
22 | 江岭路口 |
23 | 江岭文化广场 |
24 | 马峦小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 454阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 深圳到七台河多少公里 开车从深圳到七台河自驾路线和费用
- 353阅读2023-09-06
-
- 深圳到辽阳市辖区多少公里 开车从深圳到辽阳市辖区自驾路线和费用
- 388阅读2023-09-07
-
- 深圳市盐田区预防接种单位地址开诊时间和联系电话
- 148阅读2023-05-19
-
- 深圳M576路公交车路线图 深圳M576路公交车站点查询(石井地铁站到坪山澜湾花园公交首末站)
- 333阅读2023-10-31
-
- 龙华区民治街道行政服务大厅地址
- 268阅读2023-06-16
-
- 广东省深圳市街道办电话号码
- 402阅读2023-10-11
-
- 深圳M564路公交车路线图 深圳M564路公交车站点查询(坪山国际影视文化城公交首末站到坪山锦绣总站)
- 175阅读2023-10-31
-
- 深圳高峰专线22路公交车路线图 深圳高峰专线22路公交车站点查询(创新科技中心公交首末站到万科五园公交总站)
- 277阅读2023-10-31
-
- 深圳松元厦是地铁几号线 深圳地铁松元厦站首末车时间表
- 456阅读2023-10-11
-
- 深圳到定安多少公里 开车从深圳到定安自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-06
-
- 深圳最值得去的展馆,深圳展馆有哪些
- 275阅读2023-09-12
-
- 广东省深圳市龙岗区坂田街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-25
-
- 深圳M397路公交车路线图 深圳M397路公交车站点查询(沙一鹏盈汇到新玉路口)
- 259阅读2023-10-31
-
- 福永街道办地址
- 307阅读2023-06-18
-
- 深圳M361路公交车路线图 深圳M361路公交车站点查询(澳佳工业区到坑梓基地总站)
- 316阅读2023-10-31
-
- 深圳到大庆市辖区多少公里 开车从深圳到大庆市辖区自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳的大学电话号码
- 282阅读2023-05-24
-
- 深圳38路公交车路线图(香梅北总站-火车站)和运营时间
- 111阅读2023-10-11
-
- 深圳到大邑多少公里 开车从深圳到大邑自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-07
-
- 深圳862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-18
-
- 深圳到廊坊多少公里 开车从深圳到廊坊自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-06
-
- 深圳M597路公交车路线图 深圳M597路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站(二层)到硅谷动力清湖园)
- 458阅读2023-10-31
-
- 深圳M139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-18
-
- 深圳龙岗区有什么好玩的景点
- 153阅读2023-09-05
-
- 深圳71路公交车路线图 深圳71路公交车站点查询(公交大厦总站到东海城市广场公交首末站)
- 242阅读2023-10-31
-
- 深圳到吉安市辖区多少公里 开车从深圳到吉安市辖区自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-07
-
- 深圳古镇旅游必去景点排名,深圳最值得去的古镇
- 231阅读2023-09-12
-
- 深圳M106路公交车路线图 深圳M106路公交车站点查询(赤湾总站到建设路三岛中心总站)
- 241阅读2023-10-31
-
- 深圳B635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-18
-
- 深圳高峰专线76路公交车路线图 深圳高峰专线76路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到部九窝总站)
- 480阅读2023-10-31
-
- 深圳M320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-18
-
- 深圳979路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-18