宿迁泗阳77路公交车路线图 宿迁泗阳77路公交车站点查询(城东停车场到城西停车场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:11:41
宿迁泗阳77路公交车(城东停车场-城西停车场),由起点站城东停车场开往城西停车场,总共31个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗阳77路上行路线图(城东停车场-城西停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 通孚玩具·煜康大酒店 |
3 | 恒浩达服饰 |
4 | 泗阳经济开发区学校 |
5 | 泗水新城东 |
6 | 泗水新城 |
7 | 千仞岗服饰 |
8 | 枫华丽致酒店 |
9 | 国际商业城 |
10 | 靖靖印花 |
11 | 蓝祺服饰·宏基国际花园 |
12 | 建设大厦 |
13 | 逸景嘉园 |
14 | 东方名苑 |
15 | 名流望府 |
16 | 名流新天地西 |
17 | 海天康庭名苑 |
18 | 桃源小区 |
19 | 嘉联紫金城 |
20 | 泗阳中学初中部 |
21 | 慢字口·泗阳县口腔医院 |
22 | 红光招呼站 |
23 | 泗水古城南 |
24 | 青少年宫 |
25 | 阳光儿童康复中心 |
26 | 佳源罗马都市 |
27 | 五里湖湿地公园 |
28 | 京西花园 |
29 | 江淮农贸市场 |
30 | 刘桥花园东 |
31 | 城西停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁302路公交车路线图(公交公司-中青家居广场)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 宿迁社保局电话地址 宿迁社保局名录一览表
- 379阅读2023-08-29
-
- 宿迁市有什么好玩的地方
- 229阅读2023-10-02
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线图 宿迁沭阳101路公交车站点查询(孙巷小区到章集水务站)
- 134阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区宿豫经济开发区行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-21
-
- 宿迁802路公交车路线图(综保区公交首末站-珠江路公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 宿迁52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳72路西线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 宿迁住房公积金查询 宿迁住房公积金个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 2021年宿迁市可支配收入数据 2021年宿迁市城镇和农村居民可支配收入
- 320阅读2023-04-08
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线图(钱集大桥-西城馥邦)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 宿迁303路公交车路线图(雪枫公园北门-公交综合服务中心)和运营时间
- 442阅读2023-10-06
-
- 宿迁301路公交车路线图 宿迁301路公交车站点查询(公交公司到江苏财茂城)
- 351阅读2023-10-28
-
- 宿迁307路公交车路线图(淮海建材城-雪枫公园)和运营时间
- 202阅读2023-10-06
-
- 宿迁洋河仓集专线公交车路线图(洋河火车站-仓集车站)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪7路公交车路线图 宿迁泗洪7路公交车站点查询(旗杆小区到楚天外国语学校)
- 227阅读2023-10-28
-
- 宿迁103路公交车路线图(湖滨公园公交首末站-中青家居广场(场内站))和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 宿迁806路公交车路线图(兴隆客运站-市第一人民医院)和运营时间
- 386阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线图 宿迁泗洪114路公交车站点查询(客运北站到上塘)
- 378阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县临淮镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线图 宿迁沭阳105路公交车站点查询(西城馥邦到钱集大桥)
- 494阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 517阅读2023-02-05
-
- 宿迁泗洪县的名胜古迹有哪些 宿迁泗洪县名胜古迹景点推荐
- 177阅读2023-10-26
-
- 宿迁到湛江多少公里 开车从宿迁到湛江的详细路线
- 239阅读2023-08-12
-
- 宿迁游5路公交车路线图 宿迁游5路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到新庄公交首末站)
- 345阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的职业教育学校电话号码
- 392阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁市宿豫区丁嘴镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-21
-
- 宿迁K202路公交车路线图 宿迁K202路公交车站点查询(梨园湾(景区)到公交综合服务中心)
- 341阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 宿迁208路公交车路线图 宿迁208路公交车站点查询(宿北大战遗址公园到红海大道公交首末站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 宿迁游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳302路公交车路线图 宿迁沭阳302路公交车站点查询(沂涛镇到火车站)
- 269阅读2023-10-28