宿迁洋河仓集专线公交车路线图 宿迁洋河仓集专线公交车站点查询(仓集车站到洋河公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:45
宿迁洋河仓集专线公交车(仓集车站-洋河公交枢纽站),由起点站仓集车站开往洋河公交枢纽站,总共47个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
洋河仓集专线上行路线图(仓集车站-洋河公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仓集车站 |
2 | 仓郑路徐淮路口(公交车临时停靠站) |
3 | 敬老院 |
4 | 梁庄 |
5 | 金沟村 |
6 | 便民路 |
7 | 镇南村 |
8 | 郑楼镇人民政府 |
9 | 郑楼客运站 |
10 | 郑楼西 |
11 | 大太路 |
12 | 大沟村委会 |
13 | 古城 |
14 | 古城幼儿园 |
15 | 大碾 |
16 | 郑好超市 |
17 | 袁码 |
18 | 佘圩小学 |
19 | 佘圩组 |
20 | 赵圩卓码卫生室 |
21 | 卓码小学 |
22 | 瑞年健康产业园 |
23 | 赵圩组(公交车临时停靠站) |
24 | 国鼎原浆收藏馆 |
25 | 钟山新城宾馆 |
26 | 银杏庄园 |
27 | 洋河实小分校 |
28 | 洋河镇政府 |
29 | 华联购物中心 |
30 | 洋河酒街 |
31 | 洋河普玛特 |
32 | 苏酒集团 |
33 | 泗洪岔路口 |
34 | 洋河火车站西 |
35 | 洋河上郡 |
36 | 洋河人民医院 |
37 | 新城名苑 |
38 | 洋河中学 |
39 | 金德国际花园 |
40 | 盛世景园 |
41 | 旺族雅苑西门 |
42 | 平安小区 |
43 | 洋河府苑小区 |
44 | 世纪明珠 |
45 | 世纪商贸城 |
46 | 庄西村 |
47 | 洋河公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 497阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图 宿迁泗阳71路西线公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(汽车东站-张圩闸)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 宿迁社保局电话地址 宿迁社保局名录一览表
- 379阅读2023-08-29
-
- 江苏省宿迁市宿豫区仰化镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-21
-
- 宿迁81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 宿迁806路公交车路线图 宿迁806路公交车站点查询(市第一人民医院到兴隆客运站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 宿迁人气最旺的十大景点,宿迁十大网红打卡地、景点
- 314阅读2023-09-11
-
- 2023年宿迁泗阳县房价 宿迁泗阳县二手房和新房均价
- 130阅读2023-08-02
-
- 宿迁必去的博物馆,宿迁博物馆开馆时间
- 283阅读2023-09-11
-
- 江苏省宿迁市宿豫区陆集镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图 宿迁沭阳308路公交车站点查询(汽车东站到张圩闸)
- 155阅读2023-10-28
-
- 沭阳四星级酒店有哪些 2022沭阳四星级酒店名单一览表
- 487阅读2023-03-05
-
- 江苏省宿迁市泗洪县上塘镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-21
-
- 宿迁321路公交车路线图(三台山森林公园(停车场)-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市沭阳县韩山镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-21
-
- 宿迁周边有什么好玩的地方
- 118阅读2023-09-14
-
- 宿迁807路公交车路线图 宿迁807路公交车站点查询(雪枫公园到苏州路公交首末站)
- 221阅读2023-10-28
-
- 宿迁到镇江多少公里 开车从宿迁到镇江的详细路线
- 317阅读2023-08-12
-
- 宿迁328路公交车路线图 宿迁328路公交车站点查询(梨园湾(景区)到宿迁高铁站)
- 389阅读2023-10-28
-
- 宿迁318路公交车路线图 宿迁318路公交车站点查询(方圆机械临时站到第一人民医院公交枢纽站)
- 496阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 宿迁806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗阳县穿城镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-21
-
- 宿迁游3路公交车路线图(晓店镇政府-公交综合服务中心)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳88路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车路线图 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车站点查询(雪枫公园到中扬客运站)
- 255阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图 宿迁沭阳312路公交车站点查询(吴场到汽车东站(场内))
- 334阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图 宿迁泗阳71路东线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图(泗阳客运枢纽-洋河火车站)和运营时间
- 145阅读2023-10-06
-
- 宿迁53路洋北线公交车路线图(洋北镇老电影院-雪枫公园)和运营时间
- 478阅读2023-10-06
-
- 宿迁附近好玩的地方有哪些
- 148阅读2023-06-29