武汉P70路公交车路线图 武汉P70路公交车站点查询(蔡店客运站到钓台大道黄陂客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:28:33
武汉P70路公交车(蔡店客运站-钓台大道黄陂客运中心),由起点站蔡店客运站开往钓台大道黄陂客运中心,总共38个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P70路上行路线图(蔡店客运站-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 蔡店客运站 |
2 | 姚姚公路蔡店路口 |
3 | 姚姚公路陈祖七 |
4 | 姚姚公路桃花村 |
5 | 姚姚公路丁家冲 |
6 | 姚姚公路陈家楼房 |
7 | 姚姚公路石家田 |
8 | 姚姚公路闵家湾 |
9 | 姚姚公路古门景区 |
10 | 姚姚公路仁和村 |
11 | 姚姚公路郑家杨柳湾 |
12 | 姚姚公路张家咀 |
13 | 姚姚公路万家湾 |
14 | 姚姚公路邹家畈 |
15 | 姚姚公路邹家细湾 |
16 | 姚姚公路卢家湾 |
17 | 姚姚公路喻家畈 |
18 | 姚姚公路沿河村委会 |
19 | 姚姚公路青联桥 |
20 | 姚家集街百业街 |
21 | 黄土公路姚集村 |
22 | 黄土公路秀才冲 |
23 | 黄土公路石桥村 |
24 | 黄土公路刘家咀 |
25 | 黄土公路龙头坳 |
26 | 黄土公路付家田 |
27 | 黄土公路肖家楼子 |
28 | 黄土公路十棵松 |
29 | 黄土公路胡家湾 |
30 | 黄土公路陈家坳 |
31 | 木兰大道闵家咀 |
32 | 黄土公路王家冲 |
33 | 黄土公路刘李湾 |
34 | 黄土公路短岭 |
35 | 木兰大道长轩岭街 |
36 | 木兰大街黄陂一中 |
37 | 木兰大街油岗 |
38 | 钓台大道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉627路公交车路线图(车家岭停车场-中环商贸城)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉P73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-22
-
- 武汉P19路公交车路线图 武汉P19路公交车站点查询(六指街武湖村到钓台大道黄陂客运中心)
- 136阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区珞珈山街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-18
-
- 武汉611路公交车路线图(双凤大道双凤大桥-木兰大道老年乐公寓)和运营时间
- 169阅读2023-09-25
-
- 2021年武汉市黄陂区GDP
- 339阅读2023-06-21
-
- 武汉759路公交车路线图 武汉759路公交车站点查询(武汉工程大学流芳校区到鲁磨路光谷广场)
- 184阅读2023-10-21
-
- 武汉106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市蔡甸区沌阳街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-18
-
- 武汉H94路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-22
-
- 武汉市东西湖区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 109阅读2023-06-19
-
- 武汉P171路公交车路线图 武汉P171路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到李家集街官家砦村委会)
- 404阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁阳逻线路图 2022武汉地铁阳逻线首末班车经过各站点时刻表
- 496阅读2022-10-07
-
- 武汉H102路公交车路线图 武汉H102路公交车站点查询(金北一路地铁三店站到环湖七路奥林路)
- 402阅读2023-10-21
-
- 武汉市二七派出所地址
- 439阅读2023-06-19
-
- 武汉市球场街街道办地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 武汉H77路公交车路线图 武汉H77路公交车站点查询(七彩路地铁径河站到塔西路临空港大道公交场站)
- 438阅读2023-10-21
-
- 武汉118路公交车路线图(武汉火车站(武昌方向乘车区1站台)-清正路大长山路)和运营时间
- 365阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市江汉区民族街街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-04-18
-
- 武汉Y310路公交车路线图 武汉Y310路公交车站点查询(新龙街常乐新城到阳逻高中)
- 213阅读2023-10-21
-
- 武汉市永丰派出所地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 武汉革命基地红色打卡 武汉红色景点打卡地图
- 412阅读2023-08-12
-
- 武汉P57路公交车路线图 武汉P57路公交车站点查询(巨龙大道歌林花园到祁家湾客运站)
- 310阅读2023-10-21
-
- 武汉240路公交车路线图(湘口公交停车场-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 134阅读2023-09-25
-
- 武汉Z217路公交车路线图 武汉Z217路公交车站点查询(江夏大道堤边到辛冲农贸市场)
- 372阅读2023-10-21
-
- 汪集所地址
- 504阅读2023-06-19
-
- 武汉797路公交车路线图(武珞路阅马场-马湖公交停车场)和运营时间
- 197阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉的艺术培训班电话号码
- 437阅读2023-05-26
-
- 中展派出所地址
- 123阅读2023-06-19
-
- 武汉605路公交车路线图(解放大道永清街-金银湖路翠堤春晓)和运营时间
- 294阅读2023-09-25
-
- 武汉美景排行榜前十名
- 380阅读2023-07-09
-
- 武汉市水塔派出所地址
- 225阅读2023-06-19