武汉H79路公交车路线图 武汉H79路公交车站点查询(京东方大道京东方二号门到临空港大道汉江堤公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:28:07
武汉H79路公交车(京东方大道京东方二号门-临空港大道汉江堤公交场站),由起点站京东方大道京东方二号门开往临空港大道汉江堤公交场站,总共28个站点,发车间隔:;约15-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H79路上行路线图(京东方大道京东方二号门-临空港大道汉江堤公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 京东方大道京东方二号门 |
2 | 京东方大道京东方一号门 |
3 | 临空港大道京东方 |
4 | 临空港大道科盛路 |
5 | 创谷路临空港大道 |
6 | 创谷路烽火科技 |
7 | 创谷路先锋大队 |
8 | 网安大道创谷路 |
9 | 网安大道络才路 |
10 | 网安大道网络安全培训中心 |
11 | 网安大道网络安全学院 |
12 | 临空港大道径河路 |
13 | 临空港大道滨河南路 |
14 | 临空港大道金北二路 |
15 | 临空港大道金北一路 |
16 | 临空港大道秀水佳园 |
17 | 临空港大道五环体育中心 |
18 | 临空港大道园艺小区 |
19 | 临空港大道吴中街 |
20 | 临空港大道吴祁街 |
21 | 临空港大道沁园街 |
22 | 临空港大道五环广场 |
23 | 临空港大道东西湖大道南 |
24 | 临空港大道革新大道口 |
25 | 临空港大道团结街 |
26 | 临空港大道慈惠水厂 |
27 | 临空港大道朝阳街 |
28 | 临空港大道汉江堤公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市洪山区梨园街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-04-18
-
- 武汉240路公交车路线图(湘口公交停车场-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 134阅读2023-09-25
-
- 武汉Y309路公交车路线图(外环)(阳逻客运站-阳逻客运站)和运营时间
- 258阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市蔡甸区沌阳街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-18
-
- 武汉K4路公交车路线图 武汉K4路公交车站点查询(体育东路公交停车场到友谊路自治街)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉P85路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-木兰乡庙店西渡口)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 武汉597路公交车路线图(观湖路公交停车场-太平洋路海宁路)和运营时间
- 141阅读2023-09-25
-
- 武汉509路公交车路线图 武汉509路公交车站点查询(堤边路公交场站到汉口火车站)
- 275阅读2023-10-21
-
- 武汉536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 武汉P140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-22
-
- 左岭派出所地址
- 394阅读2023-06-19
-
- 武汉556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-22
-
- 武汉P166路公交车路线图(蔡家榨街黄寺庵村畈成湾-蔡家榨街客运站)和运营时间
- 172阅读2023-09-25
-
- 武汉电3路公交车路线图 武汉电3路公交车站点查询(硚口路中山大道到解放大道二七路)
- 204阅读2023-10-21
-
- 武汉791路公交车路线图 武汉791路公交车站点查询(园博园西路园博园南门到龙阳湖东路陶家岭路)
- 127阅读2023-10-21
-
- 武汉P152路公交车路线图(姚家集街百业街-姚家集街车站村)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 武汉679路公交车路线图 武汉679路公交车站点查询(北盛路曦景路到古田三路解放大道口)
- 253阅读2023-10-21
-
- 武汉523路公交车路线图 武汉523路公交车站点查询(古田二路陈家墩到沿江大道科技馆)
- 258阅读2023-10-21
-
- 武汉P108路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-六指街大咀垸)和运营时间
- 439阅读2023-09-25
-
- 武汉769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-22
-
- 湖北襄樊旅游景点排名前十
- 203阅读2023-09-05
-
- 武汉533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-22
-
- 武汉H109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 武汉750路公交车路线图(常家山公交场站-高新大道光谷公共服务中心)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉硚口区婚庆公司排行榜前十名
- 188阅读2023-09-19
-
- 武汉市江岸区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 331阅读2023-05-27
-
- 消泗乡派出所地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 武汉H87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-22
-
- 武汉654路公交车路线图 武汉654路公交车站点查询(琴台大道琴断口到汉阳造纸厂)
- 276阅读2023-10-21
-
- 武汉菱角湖是地铁几号线 武汉地铁菱角湖站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 武汉47路区间公交车路线图 武汉47路区间公交车站点查询(环湖中路远大医药到环湖路金山大道口)
- 472阅读2023-10-21
-
- 四新派出所地址
- 148阅读2023-06-19