武汉P96路公交车路线图 武汉P96路公交车站点查询(木兰乡椿树岗到木兰乡客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:27:00
武汉P96路公交车(木兰乡椿树岗-木兰乡客运站),由起点站木兰乡椿树岗开往木兰乡客运站,总共20个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P96路上行路线图(木兰乡椿树岗-木兰乡客运站)
站序 | 站名 |
1 | 木兰乡椿树岗 |
2 | 木兰乡涂家冲 |
3 | 木兰乡仙台寺何家洼 |
4 | 木兰乡石家田 |
5 | 木兰乡仙台寺村泵站 |
6 | 木兰乡汤家洼东 |
7 | 木兰乡汤家洼 |
8 | 木兰乡李家楼 |
9 | 木兰乡何家洼 |
10 | 木兰乡横山咀 |
11 | 木兰乡大路边王 |
12 | 木兰乡刘家田 |
13 | 木兰乡细王湾 |
14 | 木兰乡大王湾 |
15 | 木兰乡细郑湾 |
16 | 木兰乡天子冲 |
17 | 木兰乡陈家湾 |
18 | 木兰乡加油站 |
19 | 木兰乡卫生院 |
20 | 木兰乡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉P163路公交车路线图 武汉P163路公交车站点查询(姚家集街河畈村马陈家到黄土公路十棵松)
- 434阅读2023-10-21
-
- 武汉405路公交车路线图 武汉405路公交车站点查询(民族大道光谷广场到流芳路康魅路)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷生物园是地铁几号线 武汉地铁光谷生物园站首末车时间表
- 350阅读2023-10-13
-
- 武汉561路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-22
-
- 武汉562路公交车路线图(潮海村-市场路海天汽配城)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 武汉周边的旅游景点
- 357阅读2023-08-29
-
- 江岸区分局出入境管理大队地址
- 214阅读2023-06-19
-
- 武汉231路公交车路线图(青化路群力村-平江大道阳逻客运站)和运营时间
- 214阅读2023-09-25
-
- 武汉366路公交车路线图(湖北生物科技职业学院-华中农业大学西大门)和运营时间
- 333阅读2023-09-25
-
- 武汉646路公交车路线图(紫华路园博园南门-阳新路公交停车场)和运营时间
- 260阅读2023-09-25
-
- 汉阳交通大队车管中队地址
- 278阅读2023-06-19
-
- 武汉589路公交车路线图 武汉589路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到张柏路公交停车场)
- 497阅读2023-10-21
-
- 武汉P49路公交车路线图(李家集街朝阳寺村-李家集街石塘村)和运营时间
- 349阅读2023-09-24
-
- 武汉P18路公交车路线图(前川街茅店村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 147阅读2023-09-24
-
- 武汉334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 武汉H93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 武汉H77路公交车路线图 武汉H77路公交车站点查询(塔西路临空港大道公交场站到七彩路地铁径河站)
- 242阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁16号线站点线路图(通航机场-国博中心南)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 潘塘派出所(新洲区潘塘公路管理站南)地址
- 186阅读2023-06-19
-
- 武汉市汉阳区婚姻登记处地址
- 400阅读2023-06-19
-
- 武汉365路公交车路线图 武汉365路公交车站点查询(建设四路抚顺街到抚顺街建设一路)
- 299阅读2023-10-21
-
- 武汉370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-22
-
- 武汉506路公交车路线图 武汉506路公交车站点查询(民意一路到北盛路曦景路)
- 200阅读2023-10-21
-
- 武汉C4路公交车路线图(成功大道公交停车场-汉江堤西湖泵站)和运营时间
- 277阅读2023-09-25
-
- 武汉市财政局地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 武汉邮编是多少 武汉市各区县邮政编码一览表
- 361阅读2022-10-14
-
- 武汉708路公交车路线图 武汉708路公交车站点查询(沿河大道永宁巷到汉阳客运中心停车场)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉孟家铺是地铁几号线 武汉地铁孟家铺站首末车时间表
- 281阅读2023-10-13
-
- 武汉540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 武汉335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-22
-
- 武汉722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-22
-
- 武汉BRT1路公交车路线图(武昌火车站东广场(T3-2)-高新大道BRT光谷大道站(S1))和运营时间
- 264阅读2023-09-24