武汉241路公交车路线图 武汉241路公交车站点查询(东城垸客运站到薇湖路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:23:19
武汉241路公交车(东城垸客运站-薇湖路公交停车场),由起点站东城垸客运站开往薇湖路公交停车场,总共22个站点,发车间隔:;约19-43分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
241路上行路线图(东城垸客运站-薇湖路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 东城垸客运站 |
2 | 纱荆线郧阳社区 |
3 | 纱荆线新七队 |
4 | 纱荆线三眼桥 |
5 | 纱荆线桃花源 |
6 | 纱荆线皂角山 |
7 | 纱荆线劳教所 |
8 | 纱荆线黄家墩 |
9 | 纱荆线青草湖 |
10 | 纱荆线蒋家山 |
11 | 纱荆线杜家畈 |
12 | 纱荆线东庄 |
13 | 纱荆线黄陵巷 |
14 | 纱帽正街大学城金街 |
15 | 纱帽正街马影河桥 |
16 | 纱帽正街滨河大道 |
17 | 纱帽正街人民医院 |
18 | 纱帽正街纱帽中学 |
19 | 碧栖路朱家山 |
20 | 育才路纱帽广场 |
21 | 育才路汉南二中 |
22 | 薇湖路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市火车站电话号码汇总
- 698阅读2023-05-06
-
- 武汉P133路公交车路线图 武汉P133路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街花乡茶谷)
- 188阅读2023-10-21
-
- 武汉集贤是地铁几号线 武汉地铁集贤站首末车时间表
- 144阅读2023-10-13
-
- 青山区分局出入境管理大队地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 东亭派出所地址
- 311阅读2023-06-19
-
- 武汉市积玉桥派出所地址
- 232阅读2023-06-19
-
- 武汉634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-22
-
- 武汉H95路公交车路线图(宏图二路银潭路-常青公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉文昌路是地铁几号线 武汉地铁文昌路站首末车时间表
- 386阅读2023-10-13
-
- 武汉沌口是地铁几号线 武汉地铁沌口站首末车时间表
- 330阅读2023-10-13
-
- 武汉222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 武汉311路公交车路线图(园博园西路园博园南门-解放大道古田三路)和运营时间
- 364阅读2023-09-25
-
- 武汉339路加班车公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-环湖四路环湖路)和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 武汉P51路公交车路线图 武汉P51路公交车站点查询(木兰乡德兴村到钓台大道黄陂客运中心)
- 193阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区涨渡湖街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-18
-
- 武汉727路公交车路线图 武汉727路公交车站点查询(武胜路江汉桥到堤边路游湖)
- 463阅读2023-10-21
-
- 武汉H92路公交车路线图 武汉H92路公交车站点查询(九通路金山大道公交场站到惠安大道红星三队)
- 124阅读2023-10-21
-
- 武汉周边游景点大全 自驾车旅游
- 183阅读2023-09-03
-
- 武汉223路公交车路线图 武汉223路公交车站点查询(永安大街代家庄到永桐公路桐湖停车场)
- 196阅读2023-10-21
-
- 武汉P77路公交车路线图(长轩岭街赵畈大陈湾-长轩岭街韩畈上湾)和运营时间
- 206阅读2023-09-24
-
- 武汉205路公交车路线图(沌口体育中心停车场-奓山街联村工业园停车场)和运营时间
- 299阅读2023-09-24
-
- 武汉司门口黄鹤楼是地铁几号线 武汉地铁司门口黄鹤楼站首末车时间表
- 331阅读2023-10-13
-
- 武汉P36路公交车路线图 武汉P36路公交车站点查询(云雾山景区游客中心到祁泡公路泡桐客运站)
- 419阅读2023-10-21
-
- 武汉803路公交车路线图 武汉803路公交车站点查询(龙阳大道客运中心到常青路民航新村)
- 140阅读2023-10-21
-
- 武汉350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-22
-
- 武汉349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-22
-
- 武汉P95路公交车路线图(木兰乡客运站-姚家集街百业街)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 东西湖区人力资源和社会保障局地址
- 245阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉的艺术培训班电话号码
- 437阅读2023-05-26
-
- 武汉J202路公交车路线图 武汉J202路公交车站点查询(北华街客运中心(停车场)到贺站停车场)
- 349阅读2023-10-21
-
- 武汉352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 武汉301路公交车路线图(关山大道公交场站-聚贤路仁慧路)和运营时间
- 298阅读2023-09-25