武汉V3路公交车路线图 武汉V3路公交车站点查询(花山北路花山三路到江夏大道公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:21:20
武汉V3路公交车(花山北路花山三路-江夏大道公交停车场),由起点站花山北路花山三路开往江夏大道公交停车场,总共20个站点,06:45-19:45,详细站点如下,一起来看看吧!
V3路上行路线图(花山北路花山三路-江夏大道公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 花山北路花山三路 |
2 | 花山北路花山二路 |
3 | 庙山大道土库湾 |
4 | 幸福四路庙山大道 |
5 | 幸福四路花山一路 |
6 | 幸福四路花山二路 |
7 | 幸福三路华丽环保 |
8 | 幸福三路花山二路 |
9 | 幸福三路庙山大道 |
10 | 金龙大街庙山大道 |
11 | 金龙大街武汉长峰康复医院 |
12 | 金龙大街江花大道 |
13 | 阳光大道武汉纺织大学 |
14 | 谭鑫培路江夏大道 |
15 | 谭鑫培路区公安分局 |
16 | 谭鑫培路万豪世纪天街 |
17 | 文化大道区财政局 |
18 | 文化大道区民政局 |
19 | 北华街九全嘉国际广场 |
20 | 江夏大道公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市公安局派出所电话号码
- 446阅读2023-10-05
-
- 武汉718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-22
-
- 武汉P8路公交车路线图 武汉P8路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到汉口北大道地铁汉口北站)
- 188阅读2023-10-21
-
- 武汉Z209路直达公交车路线图 武汉Z209路直达公交车站点查询(关山大道华夏学院到武汉市新洲区邾城客运站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 武汉市谌家矶派出所地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 武汉J203路公交车路线图 武汉J203路公交车站点查询(梁湖路舒安街到贺站停车场)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉H96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 武汉J319路公交车路线图 武汉J319路公交车站点查询(金水闸路金水闸到法泗生态停车场)
- 186阅读2023-10-21
-
- 武汉P37路公交车路线图 武汉P37路公交车站点查询(六指街什仔铺到六指街什仔铺)
- 491阅读2023-10-21
-
- 武汉405路公交车路线图 武汉405路公交车站点查询(民族大道光谷广场到流芳路康魅路)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉535路公交车路线图(长港路新湾一路-麒麟路桃花岛)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 武汉有啥好玩的景点
- 281阅读2023-09-01
-
- 武汉593路公交车路线图 武汉593路公交车站点查询(武珞路街道口到万科金色城市公交场站)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉554路公交车路线图(友谊大道沙湖-官堤路公交场站)和运营时间
- 163阅读2023-09-25
-
- 武汉P15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-22
-
- 武汉J11路公交车路线图(谭鑫培路万豪世纪天街-纸贺路江北铸造厂)和运营时间
- 258阅读2023-09-24
-
- 武汉Y309路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-22
-
- 武汉558路公交车路线图 武汉558路公交车站点查询(解放大道易家墩到汉新大道公交停车场)
- 219阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区仓埠街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-18
-
- 武汉市地方金融工作局各部门联系电话
- 353阅读2023-05-27
-
- 武汉568路公交车路线图 武汉568路公交车站点查询(后湖大道体育中心到工农路舵落口)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉P88路公交车路线图(云雾山景区-木兰天池景区)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 武汉江岸区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 239阅读2023-09-16
-
- 武汉市青山区邮编 武汉市青山区邮政编码大全
- 125阅读2023-08-08
-
- 武汉649路公交车路线图 武汉649路公交车站点查询(解放大道太平洋到黄金口公交停车场)
- 417阅读2023-10-21
-
- 武汉P67路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街大陈塆)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(三店村到份子街)
- 380阅读2023-10-21
-
- 武汉383路公交车路线图(蔷薇路江堤乡新村-汉阳大道周湾)和运营时间
- 108阅读2023-09-25
-
- 武汉附近景区有哪些景点
- 259阅读2023-10-03
-
- 湖北省武汉市黄陂区武湖街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-18
-
- 武汉周边两日游哪里好玩
- 503阅读2023-07-04