武汉319路公交车路线图 武汉319路公交车站点查询(建设大道建设新村路到幸福街百步亭路口)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:19:54
武汉319路公交车(建设大道建设新村路-幸福街百步亭路口),由起点站建设大道建设新村路开往幸福街百步亭路口,总共14个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
319路上行路线图(建设大道建设新村路-幸福街百步亭路口)
站序 | 站名 |
1 | 建设大道建设新村路 |
2 | 建设新村路火箭军干休所 |
3 | 怡和路建设新村路 |
4 | 怡和路银泰御华园 |
5 | 安居西路怡和苑 |
6 | 安居西路怡康苑 |
7 | 温馨路怡康苑 |
8 | 兴业路温馨路 |
9 | 安居路兴业路口 |
10 | 安居路后湖南路口 |
11 | 安居路新湖村 |
12 | 后湖大道汉铁高中 |
13 | 百步亭路后湖大道口 |
14 | 幸福街百步亭路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区四新街道办事处各部门联系电话
- 522阅读2023-05-25
-
- 武汉367路公交车路线图(青化路努力村-青化路老北湖)和运营时间
- 143阅读2023-09-25
-
- 武汉Y312路公交车路线图 武汉Y312路公交车站点查询(星谷大道大埠村到阳逻客运站)
- 341阅读2023-10-21
-
- 武汉V2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 武汉市长青街道办地址
- 470阅读2023-06-19
-
- 武汉386路公交车路线图(八一路广八路-楚康路南湖北路)和运营时间
- 183阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局江夏分局地址
- 188阅读2023-06-19
-
- 武汉367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-22
-
- 武汉679路公交车路线图 武汉679路公交车站点查询(古田三路解放大道口到北盛路曦景路)
- 121阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区辛冲街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-18
-
- 武汉347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市武昌区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 469阅读2023-01-04
-
- 武汉P6路公交车路线图 武汉P6路公交车站点查询(王家河街王家大湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 182阅读2023-10-21
-
- 武汉P75路公交车路线图(蔡店街余家咀-蔡店街长生村塔边湾)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 汉口北所地址
- 502阅读2023-06-19
-
- 武汉290路公交车路线图(解放大道新华路-奥莱西街公交场站)和运营时间
- 460阅读2023-09-25
-
- 武汉H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-22
-
- 武汉788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-22
-
- 武汉经济技术开发区(汉南区)税务局第一税务所办税服务厅地址
- 163阅读2023-06-19
-
- 2022年武汉市常住人口 2022年武汉市人口数据
- 613阅读2023-04-13
-
- 武汉J203路公交车路线图(梁湖路舒安街-贺站停车场)和运营时间
- 154阅读2023-09-24
-
- 武汉759路公交车路线图 武汉759路公交车站点查询(鲁磨路光谷广场到武汉工程大学流芳校区)
- 462阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市汽车站电话号码汇总
- 374阅读2023-05-09
-
- 武汉350路公交车路线图 武汉350路公交车站点查询(武东东路船舶园路到东湖落雁景区南门)
- 404阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些公办大学 2022武汉所有公办大学名单一览表
- 422阅读2022-09-20
-
- 武汉617路公交车路线图(沙湖港北路地铁罗家港站-船厂村)和运营时间
- 360阅读2023-09-25
-
- 武汉到武昌区多少公里 开车从武汉到武昌区的详细路线
- 450阅读2023-08-11
-
- 武汉市中华路派出所地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 武汉Z217路公交车路线图(辛冲农贸市场-江夏大道堤边)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉市蔡甸区特产:蔡甸莲藕简介
- 208阅读2023-10-25
-
- 武汉602路公交车路线图(金银湖公交枢纽站-建设大道双墩)和运营时间
- 296阅读2023-09-25
-
- 武汉JZ03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-22