武汉385路公交车路线图 武汉385路公交车站点查询(官堤路公交场站到观湖路松海苑)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:42:46
武汉385路公交车(官堤路公交场站-观湖路松海苑),由起点站官堤路公交场站开往观湖路松海苑,总共22个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
385路上行路线图(官堤路公交场站-观湖路松海苑)
站序 | 站名 |
1 | 官堤路公交场站 |
2 | 鄂渚路文举街 |
3 | 四新南路平原村 |
4 | 四新南路梅林东路 |
5 | 芳草六街四新南路 |
6 | 芳草六街金地澜菲溪岸 |
7 | 芳草六街四新中路口 |
8 | 蔷薇路四新中路 |
9 | 蔷薇路永旺梦乐城 |
10 | 春晓路蔷薇路 |
11 | 春晓路芙蓉路 |
12 | 太子湖北路观澜高尔夫 |
13 | 太子湖北路芳草路 |
14 | 太子湖北路新民村 |
15 | 太子湖北路新民路 |
16 | 东风大道金色港湾 |
17 | 东风大道三角湖 |
18 | 车城北路地铁东风公司站 |
19 | 宁康路宁康园 |
20 | 神龙大道开发区一中 |
21 | 联城路神龙大道 |
22 | 观湖路松海苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的科研院所电话号码
- 421阅读2023-05-26
-
- 武汉687路公交车路线图(丁字桥南路南湖大道-小黄家湖路白沙路)和运营时间
- 395阅读2023-09-25
-
- 武汉P113路公交车路线图(蔡家榨街客运站-六指街什仔铺)和运营时间
- 238阅读2023-09-24
-
- 武汉30路公交车路线图 武汉30路公交车站点查询(发展大道红旗建材家居到拦江路阳新路)
- 305阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市青山区人民政府和青山区水务局等主要部门联系电话和地址
- 487阅读2023-07-07
-
- 武汉市翠微派出所地址
- 482阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁11号线二期站点线路图(武汉东站-武昌站东广场)首末车时间表
- 402阅读2023-08-18
-
- 武汉H77路公交车路线图 武汉H77路公交车站点查询(塔西路临空港大道公交场站到七彩路地铁径河站)
- 242阅读2023-10-21
-
- 武汉P158路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街东风村)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉399路公交车路线图 武汉399路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到柏木岭街武汉学院)
- 459阅读2023-10-21
-
- 武汉367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-22
-
- 武汉P801路公交车路线图 武汉P801路公交车站点查询(明清古建筑博物馆到钓台大道黄陂客运中心)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉925路公交车路线图(界北路五里界停车场-陈青路罗立村)和运营时间
- 498阅读2023-09-25
-
- 武汉周边旅游景区哪里好玩
- 402阅读2023-08-29
-
- 武汉到东西湖区多少公里 开车从武汉到东西湖区的详细路线
- 207阅读2023-08-11
-
- 武汉Z223路公交车路线图 武汉Z223路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 146阅读2023-10-21
-
- 武汉额头湾是地铁几号线 武汉地铁额头湾站首末车时间表
- 258阅读2023-10-13
-
- 武汉罗家庄是地铁几号线 武汉地铁罗家庄站首末车时间表
- 414阅读2023-10-13
-
- 阳逻派出所地址
- 395阅读2023-06-19
-
- 武汉甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-09-15
-
- 武汉Z506路公交车路线图 武汉Z506路公交车站点查询(新湖到辛冲社区)
- 288阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷同济医院是地铁几号线 武汉地铁光谷同济医院站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 武汉716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(徐东大街地铁汪家墩站到春兰街跃进嘉园)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉672路公交车路线图 武汉672路公交车站点查询(中环商贸城到后湖大道体育中心)
- 182阅读2023-10-21
-
- 武汉P75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 武汉P8路公交车路线图 武汉P8路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到钓台大道黄陂客运中心)
- 179阅读2023-10-21
-
- 武汉P116路公交车路线图(蔡店街源泉村范家冲-蔡店街客运站)和运营时间
- 344阅读2023-09-24
-
- 汉南派出所(滨江路)地址
- 143阅读2023-06-19
-
- 武汉周围有哪些好玩的景点
- 427阅读2023-06-27
-
- 武汉市珞南派出所地址
- 287阅读2023-06-19
-
- 武汉588路公交车路线图(三阳路中山大道-团结大道地铁仁和路站)和运营时间
- 274阅读2023-09-25