武汉563路公交车路线图 武汉563路公交车站点查询(宏图路海洋世界到前进一路六渡桥)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:40:15
武汉563路公交车(宏图路海洋世界-前进一路六渡桥),由起点站宏图路海洋世界开往前进一路六渡桥,总共29个站点,发车间隔:;约13-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
563路上行路线图(宏图路海洋世界-前进一路六渡桥)
站序 | 站名 |
1 | 宏图路海洋世界 |
2 | 金银潭大道黄塘湖 |
3 | 车场南路将军四路 |
4 | 车场南路将军三路 |
5 | 车场南路将军二路 |
6 | 车场南路姑李路 |
7 | 姑李路车场南路 |
8 | 姑李路金银潭大道 |
9 | 姑李路将军花园 |
10 | 姑李路将军路 |
11 | 姑李路银杏街 |
12 | 姑嫂树路张公堤 |
13 | 姑嫂树路长港路 |
14 | 姑嫂树路杨汊湖 |
15 | 姑嫂树路市中心医院后湖院区 |
16 | 姑嫂树路石桥 |
17 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
18 | 唐家墩路唐蔡路 |
19 | 香港路地铁三眼桥站 |
20 | 菱角湖路省新华医院 |
21 | 长江日报路地铁菱角湖站 |
22 | 台北路天门墩 |
23 | 台北路鄂城墩 |
24 | 台北路鲩子湖 |
25 | 台北一路云林街 |
26 | 台北一路喷泉公园 |
27 | 新华路协和医院 |
28 | 京汉大道前进一路 |
29 | 前进一路六渡桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉790路公交车路线图(堤角前街公交场站-园博园东路园博园东门)和运营时间
- 381阅读2023-09-25
-
- 黄陂区政务服务中心地址
- 308阅读2023-06-19
-
- 武汉有多少人口 2022湖北省武汉市常住人口数据
- 590阅读2022-08-13
-
- 武汉P57路公交车路线图(祁家湾客运站-巨龙大道歌林花园)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 武汉J312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 武汉Z212区间(邾城—道观河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-22
-
- 武汉42路公交车路线图(三青路书台路-解放大道新华路)和运营时间
- 290阅读2023-09-24
-
- 武汉230路区间公交车路线图(堤边路公交场站-堤边路公交场站)和运营时间
- 486阅读2023-09-25
-
- 武汉K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江汉区前进街街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-18
-
- 武汉66路公交车路线图(临江大道平湖门-武昌火车站综合体)和运营时间
- 397阅读2023-09-24
-
- 武汉常青城是地铁几号线 武汉地铁常青城站首末车时间表
- 172阅读2023-10-13
-
- 武汉14路公交车路线图 武汉14路公交车站点查询(凤凰山停车场到环湖路东湖)
- 480阅读2023-10-21
-
- 武汉611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-22
-
- 武汉好玩的地方景点推荐
- 204阅读2023-08-06
-
- 听涛所地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉734路公交车路线图 武汉734路公交车站点查询(和平大道地铁积玉桥站到欢乐大道欢乐谷)
- 249阅读2023-10-21
-
- 武汉Z212路公交车路线图 武汉Z212路公交车站点查询(壹加壹超市到风情大道堤防段)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉H97路公交车路线图 武汉H97路公交车站点查询(凌云路东公交场站到石榴红村)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉P171路公交车路线图 武汉P171路公交车站点查询(李家集街官家砦村委会到钓台大道黄陂客运中心)
- 497阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区婚纱摄影排行榜前十名
- 410阅读2023-09-17
-
- 夏季周边武汉自驾游经典线路图 夏季武汉周边自驾游
- 351阅读2023-08-12
-
- 武汉东西湖区名胜古迹景点推荐,武汉东西湖区名胜古迹有哪些
- 284阅读2023-09-12
-
- 武汉市晴川派出所地址
- 105阅读2023-06-19
-
- 武汉P21路公交车路线图 武汉P21路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 148阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁19号线站点线路图(新月溪公园-武汉站西广场)首末车时间表
- 345阅读2023-08-18
-
- 武汉552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-22
-
- 武汉673路公交车路线图(二七路二七横路-二七路二七横路)和运营时间
- 117阅读2023-09-25
-
- 武汉J206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-22
-
- 武汉到武昌区多少公里 开车从武汉到武昌区的详细路线
- 450阅读2023-08-11
-
- 武汉263路公交车路线图(观湖路松海苑-常福大街奓山新社区)和运营时间
- 204阅读2023-09-25
-
- 武汉597路公交车路线图(太平洋路海宁路-观湖路公交停车场)和运营时间
- 200阅读2023-09-25