武汉603路公交车路线图 武汉603路公交车站点查询(利济南路汉正街到金珠路碧海花园路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:39:19
武汉603路公交车(利济南路汉正街-金珠路碧海花园路),由起点站利济南路汉正街开往金珠路碧海花园路,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
603路上行路线图(利济南路汉正街-金珠路碧海花园路)
站序 | 站名 |
1 | 利济南路汉正街 |
2 | 利济北路 |
3 | 青年路地铁青年路站 |
4 | 青年路雪松路 |
5 | 青年路机场河 |
6 | 青年路地铁范湖站 |
7 | 青年路市博物馆 |
8 | 发展大道汉口火车站 |
9 | 常青路贺家墩 |
10 | 常青路常青公园 |
11 | 常青路民航新村 |
12 | 马城南路园博园东侧门 |
13 | 金南一路园博园东侧门 |
14 | 金南一路园博园北路 |
15 | 金南一路卧龙丽景湾 |
16 | 金山大道地铁园博园北站 |
17 | 金山大道金南二路 |
18 | 金银湖路三江航天 |
19 | 金银湖路金银湖北街 |
20 | 金银湖北街创新中心 |
21 | 碧海花园二号门 |
22 | 环湖西路金珠路 |
23 | 金珠路碧海花园路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 金银湖派出所地址
- 144阅读2023-06-19
-
- 武汉市黄陂区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 402阅读2023-06-19
-
- 武汉380路公交车路线图 武汉380路公交车站点查询(栗庙路江夏藏龙学校到康魅路流芳消防中队)
- 440阅读2023-10-21
-
- 武汉P25路公交车路线图 武汉P25路公交车站点查询(胜海大道江大文理学院到武湖大道下畈新苑)
- 167阅读2023-10-21
-
- 武汉119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-22
-
- 武汉J305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-22
-
- 武汉234路公交车路线图 武汉234路公交车站点查询(曲杨公路杨庄村到消泗停车场)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉小东门是地铁几号线 武汉地铁小东门站首末车时间表
- 288阅读2023-10-13
-
- 武汉清明祭扫专线14公交车路线图 武汉清明祭扫专线14公交车站点查询(八叠山公墓到科技二路左岭中学)
- 172阅读2023-10-21
-
- 武汉室外好玩的地方
- 463阅读2023-08-30
-
- 武汉753路公交车路线图 武汉753路公交车站点查询(光谷七路公交场站到左岭城铁站公交场站)
- 112阅读2023-10-21
-
- 武汉588路公交车路线图(仁和路团结大道-三阳路中山大道)和运营时间
- 171阅读2023-09-25
-
- 武汉武汉站东广场是地铁几号线 武汉地铁武汉站东广场站首末车时间表
- 216阅读2023-10-13
-
- 武汉280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉南区邮编 武汉市汉南区邮政编码大全
- 405阅读2023-08-08
-
- 铁路分中心地址
- 156阅读2023-06-19
-
- 武汉P67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-22
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街顺河大道街口)
- 375阅读2023-10-21
-
- 武汉P80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江夏区五里界街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-18
-
- 武汉205路公交车路线图(奓山街联村工业园停车场-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 武汉武胜路是地铁几号线 武汉地铁武胜路站首末车时间表
- 196阅读2023-10-13
-
- 武汉石桥是地铁几号线 武汉地铁石桥站首末车时间表
- 383阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉的康复中心电话号码
- 443阅读2023-05-26
-
- 武汉205路公交车路线图(沌口体育中心停车场-奓山街联村工业园停车场)和运营时间
- 299阅读2023-09-24
-
- 武汉江夏客厅是地铁几号线 武汉地铁江夏客厅站首末车时间表
- 431阅读2023-10-13
-
- 武汉547路公交车路线图 武汉547路公交车站点查询(阳新路公交停车场到蔷薇路江堤乡新村)
- 157阅读2023-10-21
-
- 青山社会保险管理处地址
- 206阅读2023-06-19
-
- 湖北武汉旅游景点大全排名
- 500阅读2023-07-02
-
- 武汉江滩观光航线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-22
-
- 武汉有哪些专科学校 2022武汉所有专科学校名单一览表
- 319阅读2022-09-20
-
- 武汉市江岸区西马街道办事处各社区联系电话和地址
- 288阅读2023-05-25