武汉646路公交车路线图 武汉646路公交车站点查询(紫华路园博园南门到阳新路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:37:49
武汉646路公交车(紫华路园博园南门-阳新路公交停车场),由起点站紫华路园博园南门开往阳新路公交停车场,总共27个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
646路上行路线图(紫华路园博园南门-阳新路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 紫华路园博园南门 |
2 | 长顺路长祥路 |
3 | 汉西三路长丰大道口 |
4 | 汉西三路云鹤一村 |
5 | 汉西三路香江家居 |
6 | 汉西三路古田小路 |
7 | 汉西三路汉西村 |
8 | 汉西一路解放大道 |
9 | 解放大道宗关 |
10 | 龙阳大道郭茨口 |
11 | 龙阳大道王家湾 |
12 | 墨水湖北路冯家畈 |
13 | 墨水湖北路十里铺村 |
14 | 墨水湖北路七里一村社区 |
15 | 墨水湖北路汉桥路 |
16 | 墨水湖北路红光路 |
17 | 墨水湖北路江城大道 |
18 | 动物园路武汉动物园 |
19 | 马沧湖路李家嘴 |
20 | 马沧湖路下马湖 |
21 | 马鹦路邓甲村 |
22 | 马鹦路姚湾 |
23 | 马鹦路万家巷 |
24 | 马鹦路鹦鹉大道口 |
25 | 鹦鹉大道地铁马鹦路站 |
26 | 拦江路南城巷 |
27 | 阳新路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-22
-
- 武汉P162路公交车路线图 武汉P162路公交车站点查询(王家河街刘岗村到钓台大道黄陂客运中心)
- 123阅读2023-10-21
-
- 李集所地址
- 366阅读2023-06-19
-
- 武汉P51路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡德兴村村委会)和运营时间
- 422阅读2023-09-25
-
- 武汉P5路公交车路线图 武汉P5路公交车站点查询(百泰路西堤路口到黄孝公路涂店砖厂)
- 203阅读2023-10-21
-
- 汉口客运站派出所地址
- 125阅读2023-06-19
-
- 武汉563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉20路公交车路线图(建设八路红钢二街-武东东路船舶园路)和运营时间
- 203阅读2023-09-24
-
- 武汉790路公交车路线图(堤角前街公交场站-园博园东路园博园东门)和运营时间
- 381阅读2023-09-25
-
- 武汉市新洲区民政局地址
- 236阅读2023-06-19
-
- 武汉市青山区区号和邮编
- 143阅读2023-08-23
-
- 武汉轮渡集中线公交车路线图 武汉轮渡集中线公交车站点查询(集家嘴码头到中华路2号码头)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉拦江路是地铁几号线 武汉地铁拦江路站首末车时间表
- 102阅读2023-10-13
-
- 武汉J321路公交车路线图 武汉J321路公交车站点查询(梁湖路舒安街到张塘村村委会)
- 270阅读2023-10-21
-
- 湖北武汉旅游景点大全排名
- 156阅读2023-09-10
-
- 武汉东西湖区装修公司排名前十强
- 138阅读2023-08-23
-
- 武汉蔡甸广场是地铁几号线 武汉地铁蔡甸广场站首末车时间表
- 271阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁16号线二期站点线路图(大咀-周家河)首末车时间表
- 157阅读2023-08-18
-
- 武汉920路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-22
-
- 武汉名胜景点有哪些 武汉十大名胜古迹
- 310阅读2022-10-18
-
- 武汉P805路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-黄武公路三里桥卫生院)和运营时间
- 438阅读2023-09-25
-
- 武汉316路公交车路线图 武汉316路公交车站点查询(铁机路铁机西区到工业二路荆州街)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉P92路公交车路线图 武汉P92路公交车站点查询(姚家集街百业街到姚家集街畈张村)
- 426阅读2023-10-21
-
- 武汉38路公交车路线图(汉口火车站-车站路粤汉码头)和运营时间
- 304阅读2023-09-24
-
- 武汉P808路公交车路线图 武汉P808路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰天池景区)
- 140阅读2023-10-21
-
- 武汉十大图书馆 武汉大学图书馆第四 江汉大学图书馆第八
- 212阅读2023-01-13
-
- 武汉Y306路公交车路线图(汽渡路中东化工-环湖路新州区三中)和运营时间
- 315阅读2023-09-24
-
- 武汉386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 武汉K1路公交车路线图 武汉K1路公交车站点查询(康魅路停车场到沌口体育中心停车场)
- 146阅读2023-10-21
-
- 同心派出所(流芳大道)地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 武汉H91路公交车路线图(东西湖大道陈家冲-九通路公交场站)和运营时间
- 425阅读2023-09-24
-
- 武汉P121路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-武湖客运站)和运营时间
- 494阅读2023-09-25