武汉P135路公交车路线图 武汉P135路公交车站点查询(六指街郑田村到六指街胜红村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:56:51
武汉P135路公交车(六指街郑田村-六指街胜红村),由起点站六指街郑田村开往六指街胜红村,总共19个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P135路上行路线图(六指街郑田村-六指街胜红村)
站序 | 站名 |
1 | 六指街郑田村 |
2 | 六指街艾家田 |
3 | 六指街阮家堑 |
4 | 六指街郑家田 |
5 | 六指街管湾 |
6 | 六指街周付湾 |
7 | 六指街段家田 |
8 | G318王母殿 |
9 | G318打石岗 |
10 | G318墩子湾 |
11 | G318什仔铺 |
12 | 六指街六指店 |
13 | 六指街江李田 |
14 | 六指街熊老湾 |
15 | 六指街张家岗 |
16 | 六指街余郑湾 |
17 | 六指街三元店 |
18 | 六指街罗湾 |
19 | 六指街胜红村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉4路公交车路线图 武汉4路公交车站点查询(汉黄路岱家山到澳门路湖边坊)
- 152阅读2023-10-21
-
- 武汉森系婚纱摄影排行榜前十名
- 452阅读2023-09-17
-
- 武汉室外好玩的地方
- 463阅读2023-08-30
-
- 武汉十大民俗旅游胜地
- 231阅读2023-08-13
-
- 武汉P65路公交车路线图 武汉P65路公交车站点查询(祁家湾街杨林塆到祁家湾街客运站)
- 156阅读2023-10-21
-
- 武汉汉南区装修公司排名前十强
- 477阅读2023-08-23
-
- 武汉P61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 武汉P93路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡叶家岗)和运营时间
- 483阅读2023-09-24
-
- 武汉P801路公交车路线图 武汉P801路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到明清古建筑博物馆)
- 125阅读2023-10-21
-
- 武汉硚口区婚庆公司排行榜前十名
- 188阅读2023-09-19
-
- 周边蔡甸免费户外休闲活动场所 蔡甸附近好玩的免费景点
- 362阅读2023-08-13
-
- 武汉Z222路公交车路线图 武汉Z222路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到冯铺)
- 143阅读2023-10-21
-
- 武汉P108路公交车路线图 武汉P108路公交车站点查询(六指街大咀垸到钓台大道黄陂客运中心)
- 313阅读2023-10-21
-
- 武汉露营地点推荐,武汉露营十大圣地
- 496阅读2023-09-09
-
- 武汉P47路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街观音堂村委会)和运营时间
- 160阅读2023-09-25
-
- 武汉239路公交车路线图(薇湖路公交停车场-场前横路宏泰)和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 武汉J312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 武汉915路公交车路线图 武汉915路公交车站点查询(光谷大道金融港到界北路五里界停车场)
- 499阅读2023-10-21
-
- 武汉秀湖是地铁几号线 武汉地铁秀湖站首末车时间表
- 141阅读2023-10-13
-
- 武汉好耍的景点
- 262阅读2023-07-18
-
- 武汉P58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-22
-
- 沌口开发区交通大队车管中队地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L1路公交车站点查询(佛祖岭到华中大)
- 370阅读2023-10-21
-
- 武汉38路公交车路线图 武汉38路公交车站点查询(汉口火车站到车站路粤汉码头)
- 303阅读2023-10-21
-
- 庙山所地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 武汉560路公交车路线图 武汉560路公交车站点查询(天门墩路香江新村到朝阳街560公交首末站)
- 408阅读2023-10-21
-
- 武汉市晴川派出所地址
- 105阅读2023-06-19
-
- 武汉H85路公交车路线图 武汉H85路公交车站点查询(熙龙湾公交场站到市场街荷新路)
- 217阅读2023-10-21
-
- 武汉P18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-22
-
- 武汉711路公交车路线图(罗家嘴公交场站-动物园路公交停车场)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉P28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-22
-
- 武汉P87路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰天池景区)和运营时间
- 332阅读2023-09-24