咸阳哪些地方有充电桩 咸阳电动汽车充电站一览
咸阳哪些地方有电动汽车充电桩?小编搜集整理了咸阳的充电站信息,咸阳有G30连霍高速武功服务区,西安市咸阳机场公安分局停车场,咸阳自贸大道国利4S店充电站等23个充电站,共69个快充和71个慢充。希望对大家有所帮助,下面一起来看看吧!
G30连霍高速武功服务区
所在省市:武功县
充电桩数量:12个
充电桩分布:双侧
充电设施运营单位:
是否投运:是
西安市咸阳机场公安分局停车场
电桩数:快充:0个,慢充:0个
充电费:不详
服务费:不详
支付方式:不详
咸阳自贸大道国利4S店充电站
电桩数:快充:3个,慢充:0个
充电费:00:00~24:00:1.3000
服务费:00:00~24:00 : 0.4000元/小时
支付方式:不详
详细地址:陕西省咸阳市秦都区国利汽车服务有限公司钣喷中心门前
杨凌火炬创业园充电站
电桩数:快充:2个,慢充:2个
充电费:00:00~24:00:0.5593
服务费:00:00~24:00 : 0.4000元/小时
支付方式:不详
详细地址:陕西省咸阳市杨陵区滨河东路
杨凌野猪林充电站
电桩数:快充:2个,慢充:2个
充电费:00:00~24:00:0.9000
服务费:00:00~24:00 : 0.4000元/小时
支付方式:不详
详细地址:陕西省咸阳市杨陵区上湾村
咸阳泾阳乐华城充电站
电桩数:快充:17个,慢充:0个
充电费:00:00~24:00:0.5593
服务费:00:00~24:00 : 0.4000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市泾阳县泾河新城沣泾大道东段1号停车场西南侧
咸阳芳香园充电站
电桩数:快充:2个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:1.2000
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市渭城区陕西省咸阳市秦汉大道6号西部芳香园内停车场
西咸沣西新城西部云谷充电站
电桩数:快充:6个,慢充:14个
充电费:00:00~24:00:1.2000
服务费:00:00~24:00 : 0.4000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市秦都区安谷路
国网陕西咸阳供电公司世纪大道新城充电站
电桩数:快充:8个,慢充:0个
充电费:按峰谷电价执行
服务费:0.8元/度
支付方式:国网充电卡/e充电APP
详细地址:咸阳市秦都区世纪大道南同德路陕西服装学院北侧
陕西佰旺国际充电站
电桩数:快充:12个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:1.3000
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市秦都区五陵塬路与106县道交叉口西北200米
咸阳兰池生态园充电站
电桩数:快充:1个,慢充:2个
充电费:00:00~24:00:1.2000
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市渭城区X101窑店街道兰池生态园内400米
西安市咸阳机场公安分局停车场
电桩数:快充:0个,慢充:1个
充电费:计费时段 :00:00-24:00;电费: 1.2
服务费:不详
支付方式:充电队长APP
详细地址:陕西省咸阳市渭城区陕西省咸阳市渭城区空港一路
西安咸阳机场T3充电站
电桩数:快充:2个,慢充:0个
充电费:00:00~24:00:1.1515
服务费:00:00~24:00:1.1515元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市渭城区空港大道西咸机场T3停车楼GTC停车场
杨凌示范区管委会充电站
电桩数:快充:2个,慢充:8个
充电费:00:00~24:00:1.0700
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市杨陵区新桥路1号
咸阳三原宾馆充电站
电桩数:快充:4个,慢充:2个
充电费:00:00~24:00:1.1700
服务费:00:00~24:00:1.1700元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市三原县宴友思大街东段35号三原宾馆停车位
咸阳三原长坳古镇景区充电站
电桩数:快充:0个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:1.2000
服务费:00:00~24:00:1.2000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市三原县陵前镇长坳村
陕西省商贸技工学校充电站
电桩数:快充:1个,慢充:2个
充电费:00:00~24:00:1.2600
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市秦都区联盟三路副3号
杨凌国际会展酒店充电站
电桩数:快充:2个,慢充:8个
充电费:00:00~24:00:1.3000
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市杨陵区新桥北路1号
杨凌鑫诚田园山庄酒店充电站
电桩数:快充:1个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:1.0000
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市杨陵区邰城路1号
咸阳富路新能源充电站
电桩数:快充:1个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:1.5000
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市秦都区北上召十字西南角
杨凌吉利新能源充电站
电桩数:快充:1个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:1.0000
服务费:00:00~24:00:1.0000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市杨陵区后稷北路双龙技校对面吉利电动汽车4s店
咸阳天益汽车服务充电站
电桩数:快充:1个,慢充:2个
充电费:00:00~24:00:1.0000
服务费:00:00~24:00 : 0.3800元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市秦都区同德路东段83号
咸阳鑫源新能源充电站
电桩数:快充:1个,慢充:4个
充电费:00:00~24:00:1.2000
服务费:00:00~24:00:1.2000元/小时
支付方式:特来电APP
详细地址:陕西省咸阳市渭城区苏家寨盘龙汽摩城内
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳哪些地方有充电桩 咸阳电动汽车充电站一览
- 287阅读2023-11-25
-
- 咸阳市旅游景点大全排名榜
- 308阅读2023-06-28
-
- 咸阳乾县4路区间公交车路线图 咸阳乾县4路区间公交车站点查询(一广场到热力公司)
- 102阅读2023-10-25
-
- 咸阳泾阳8路公交车路线图 咸阳泾阳8路公交车站点查询(东芦村到行政审批服务中心)
- 334阅读2023-10-25
-
- 陕西咸阳旅游景点排名前十
- 474阅读2023-08-26
-
- 咸阳市武功县医院大全 咸阳市武功县妇幼保健医院地址及联系电话
- 487阅读2023-07-13
-
- 陕西省咸阳市秦都区吴家堡街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-07
-
- 咸阳兴平203路公交车路线图(兴平汽车站-店张)和运营时间
- 369阅读2023-10-01
-
- 咸阳21路公交车路线图 咸阳21路公交车站点查询(咸阳西站北到火烧寨)
- 293阅读2023-10-25
-
- 咸阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-28
-
- 咸阳市附近有什么好玩的地方
- 371阅读2023-09-13
-
- 咸阳市永寿县区号和邮编
- 312阅读2023-08-30
-
- 咸阳彬州市值得去的地方 咸阳彬州市旅游必去景点
- 254阅读2023-10-15
-
- 咸阳三原118路公交车路线图 咸阳三原118路公交车站点查询(马额到高渠客运站)
- 254阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌5路公交车路线图 咸阳杨凌5路公交车站点查询(火车站到高铁南站)
- 108阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市旬邑县马栏镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-06-07
-
- 咸阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 354阅读2023-09-01
-
- 咸阳礼泉4路公交车路线图 咸阳礼泉4路公交车站点查询(礼泉二中到机动车检测站)
- 165阅读2023-10-25
-
- 咸阳兴平市的名胜古迹有哪些 咸阳兴平市名胜古迹景点推荐
- 494阅读2023-10-15
-
- 陕西省咸阳市旬邑县土桥镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-06-07
-
- 咸阳31路公交车路线图(火车站-纺织一分厂)和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 咸阳无犯罪记录证明怎么开 咸阳无犯罪记录证明申请步骤
- 250阅读2023-11-15
-
- 陕西省咸阳市渭城区新兴街道行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-06-07
-
- 咸阳泾阳12路公交车路线图 咸阳泾阳12路公交车站点查询(老车站到孵化中心)
- 229阅读2023-10-25
-
- 陕西附近一日游景点自驾游
- 320阅读2023-09-18
-
- 咸阳1161路公交车路线图 咸阳1161路公交车站点查询(大王电管站到康定路·丰耘路口)
- 391阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市秦都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 652阅读2023-01-30
-
- 咸阳828路公交车路线图(云水一路天谷八路口-西咸大厦)和运营时间
- 279阅读2023-10-01
-
- 咸阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-28
-
- 咸阳861路公交车路线图(鱼化寨地铁站-康定路·丰耘路口)和运营时间
- 264阅读2023-10-01
-
- 咸阳9106路公交车路线图 咸阳9106路公交车站点查询(创新港东地铁站到鄠邑高铁站)
- 485阅读2023-10-25
-
- 咸阳杨凌10路公交车路线图(华电集团-示范区医院(老火车站))和运营时间
- 307阅读2023-10-01
-
- 咸阳武功6路公交车路线图 咸阳武功6路公交车站点查询(长宁镇到武功汽车站)
- 257阅读2023-10-25