延安延川2路公交车路线图 延安延川2路公交车站点查询(建材市场后门到张家湾)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:05
延安延川2路公交车(建材市场后门-张家湾),由起点站建材市场后门开往张家湾,总共26个站点,发车间隔:;约8-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
延川2路上行路线图(建材市场后门-张家湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 建材市场后门 |
2 | 建材市场前门 |
3 | 郭家塔后村 |
4 | 郭家塔前村 |
5 | 党员活动室 |
6 | 郭家塔安置小区 |
7 | 烈士陵园 |
8 | 工商局 |
9 | 公安局 |
10 | 上杨家湾 |
11 | 向阳沟 |
12 | 盛世花园后门 |
13 | 中医院 |
14 | 滨水绿城 |
15 | 商业大厦 |
16 | 路遥广场 |
17 | 延川宾馆 |
18 | 县医院 |
19 | 南关车站 |
20 | 南关小学 |
21 | 阳尚沟 |
22 | 延远中学 |
23 | 食品公司 |
24 | 城关派出所 |
25 | 石油公司 |
26 | 张家湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(南泥湾机场到火车站广场)
- 138阅读2023-10-29
-
- 延安有什么玩的好地方
- 198阅读2023-08-28
-
- 延安K5路快线公交车路线图(东关小学-姚店公交枢纽站)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 延安安塞1路公交车路线图 延安安塞1路公交车站点查询(惠园小区到郝家洼)
- 107阅读2023-10-29
-
- 延安市洛川县特产:洛川苹果简介
- 347阅读2023-10-25
-
- 延安10路公交车路线图 延安10路公交车站点查询(碾沟到火车站广场)
- 227阅读2023-10-29
-
- 延安面积多大 延安市各区县面积排名
- 931阅读2022-08-27
-
- 延安周边游哪里好玩一日游
- 125阅读2023-07-04
-
- 延安黄陵1路公交车路线图 延安黄陵1路公交车站点查询(东关三角区到西区汽车站)
- 432阅读2023-10-29
-
- 延安K212路公交车路线图 延安K212路公交车站点查询(延大七号公寓楼到罗家坪)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安人气旺的景点 延安热门网红打卡地
- 187阅读2023-10-25
-
- 延安市吴起县区号和邮编
- 401阅读2023-08-30
-
- 延安15路公交车路线图(隆华酒店-隆华酒店)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 延安宝塔区十大名胜古迹景点推荐,延安宝塔区名胜古迹有哪些
- 462阅读2023-09-14
-
- 延安人气最旺的十大景点,延安十大网红打卡地、景点
- 197阅读2023-09-11
-
- 2023年延安房价 延安二手房和新房均价
- 437阅读2023-08-09
-
- 延安子长1路公交车路线图(吴家坪-行政中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 延安K209路公交车路线图(八一敬老院-为民服务中心西门)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 延安延川2路公交车路线图 延安延川2路公交车站点查询(建材市场后门到张家湾)
- 443阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图(东二十里铺-宝园小区)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安到香港多少公里 开车从延安到香港的详细路线
- 166阅读2023-08-17
-
- 延安洛川3路公交车路线图 延安洛川3路公交车站点查询(洛川汽车站到交口河)
- 108阅读2023-10-29
-
- 延安K3路公交车路线图(延安培文实验学校-育英中学)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 延安K303路公交车路线图 延安K303路公交车站点查询(官庄到火车站广场)
- 123阅读2023-10-29
-
- 延安K12路公交车路线图(育英中学-延安培文实验学校)和运营时间
- 371阅读2023-10-09
-
- 延安K6路区间公交车路线图(月星家居广场-金延安)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 子长市名胜古迹景点推荐,子长市名胜古迹有哪些
- 402阅读2023-09-01
-
- 延安黄陵1路公交车路线图(西区汽车站-东关三角区)和运营时间
- 144阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市安塞区高桥镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-06-09
-
- 延安值得去的景点 延安当地人喜欢去的地方
- 389阅读2023-10-25
-
- 延安市延长县区号和邮编
- 489阅读2023-08-30