延安K303路公交车路线图 延安K303路公交车站点查询(官庄到火车站广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:54:08
延安K303路公交车(官庄-火车站广场),由起点站官庄开往火车站广场,总共13个站点,发车间隔:;约1.5-2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K303路上行路线图(官庄-火车站广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 官庄 |
2 | 临镇 |
3 | 麻洞川 |
4 | 金盆湾村 |
5 | 邓屯村 |
6 | 马坪村 |
7 | 米庄村 |
8 | 松树林 |
9 | 稍远梁村 |
10 | 南庄河村 |
11 | 康圪崂 |
12 | 柳林 |
13 | 火车站广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市延长县黑家堡镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-06-09
-
- 延安K205路公交车路线图(新区管委会-月星家居广场)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 延安K8路公交车路线图 延安K8路公交车站点查询(月星家居广场到高速靖富公司)
- 211阅读2023-10-29
-
- 延安宜川3路公交车路线图 延安宜川3路公交车站点查询(范湾村到宜川中学)
- 182阅读2023-10-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(南泥湾机场-火车站广场)和运营时间
- 311阅读2023-10-09
-
- 2021年延安市延川县GDP
- 143阅读2023-06-21
-
- 延安K302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市黄陵县阿党镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-06-09
-
- 延安甘泉2路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-曲里广场)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 延安各区县人口排名 2021延安常住人口总人口数
- 2360阅读2023-02-25
-
- 延安副23路公交车路线图 延安副23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
- 120阅读2023-10-29
-
- 延安公共就业人才服务机构名单 2022延安公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 367阅读2022-10-02
-
- 延安K303路公交车路线图 延安K303路公交车站点查询(官庄到火车站广场)
- 123阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安到吴起多少公里 开车从延安到吴起的详细路线
- 324阅读2023-08-17
-
- 延安K11路公交车路线图(沟门-月星家居广场)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 延安市志丹县医院大全 延安市志丹县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-13
-
- 延安周边游玩景点推荐
- 316阅读2023-09-03
-
- 延安市吴起县区号和邮编
- 401阅读2023-08-30
-
- 延安市志丹县区号和邮编
- 163阅读2023-08-30
-
- 延安市甘泉县邮编 延安市甘泉县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-06
-
- 延安有什么好玩的景点
- 333阅读2023-08-26
-
- 延安K5路快线公交车路线图 延安K5路快线公交车站点查询(东关小学到姚店公交枢纽站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 延安游玩攻略必去的地方,延安必去的地方有哪些
- 124阅读2023-09-11
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 412阅读2023-10-29
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 218阅读2023-10-29
-
- 延安到江门多少公里 开车从延安到江门的详细路线
- 329阅读2023-08-17
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安K207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-28
-
- 延安洛川10路公交车路线图(洛川汽车站-洛川东站)和运营时间
- 162阅读2023-10-09
-
- 延安市宜川县医院大全 延安市宜川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-13
-
- 延安吴起5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28