漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(花卉交易中心到益民花园)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:35
漳州17路夜班公交车(花卉交易中心-益民花园),由起点站花卉交易中心开往益民花园,总共25个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路夜班上行路线图(花卉交易中心-益民花园)
站序 | 站名 |
1 | 花卉交易中心 |
2 | 漳州大桥(南) |
3 | 长运大厦 |
4 | 综合大市场 |
5 | 悦港新村 |
6 | 芗城税务局 |
7 | 商业城 |
8 | 江滨小学 |
9 | 电大·龙师附小 |
10 | 工人文化宫 |
11 | 文昌阁 |
12 | 中山公园 |
13 | 商业大厦 |
14 | 人民剧场 |
15 | 和平里 |
16 | 将军花园 |
17 | 芝山公园 |
18 | 石油公司 |
19 | 大同家园 |
20 | 龙门天下 |
21 | 漳州夜市广场 |
22 | 洋筠村 |
23 | 原一七五医院 |
24 | 群裕小区 |
25 | 益民花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州A2路公交车路线图 漳州A2路公交车站点查询(北门礼拜堂到郊野公园)
- 131阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(港尾公交首末站-漳州火车站)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海3路公交车路线图 漳州龙海3路公交车站点查询(龙海公交总站到双第寨仔)
- 425阅读2023-10-26
-
- 漳州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-17
-
- 龙海漳州港—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 云霄县公园排名哪个最好玩,云霄县公园游玩攻略
- 205阅读2023-09-08
-
- 漳州702路公交车路线图(长泰汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 494阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海26路公交车路线图 漳州龙海26路公交车站点查询(港尾公交首末站到漳州火车站)
- 143阅读2023-10-26
-
- 漳州B7路公交车路线图(东溪农场-洛滨村)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 漳州景点大全景点排名
- 350阅读2023-09-08
-
- 漳州55路公交车路线图(福建中医药大学首末站-火车站北广场)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海602路公交车路线图(新港城客运中心-龙海公交总站)和运营时间
- 333阅读2023-10-03
-
- 漳州平和3路公交车路线图(坂仔镇政府-平和汽车站)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海603路公交车路线图(新港城客运中心-白水镇政府)和运营时间
- 239阅读2023-10-03
-
- 漳州25路公交车路线图 漳州25路公交车站点查询(吉马家居广场到正兴医院)
- 397阅读2023-10-26
-
- 漳州好玩的地方推荐 漳州旅游必去十大景点排名
- 482阅读2022-08-05
-
- 漳州网红打卡圣地排行榜 漳州网红景点排名前十
- 117阅读2023-08-16
-
- 漳州市人口 漳州市常住人口普查数据
- 497阅读2023-10-21
-
- 漳州14路公交车路线图 漳州14路公交车站点查询(客运西站到天宝五峰)
- 324阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海15路公交车路线图(锦江影院-罗汉峰檀乡谷)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州有几个火车站,漳州火车站地址大全一览表
- 457阅读2023-02-20
-
- 漳州B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 漳州5路公交车路线图 漳州5路公交车站点查询(五洲国际城到樟山首末站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 漳州6路公交车路线图 漳州6路公交车站点查询(客运中心站到社会福利院)
- 359阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖6路公交车路线图(云水谣-南靖中心汽车站)和运营时间
- 145阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海5路公交车路线图 漳州龙海5路公交车站点查询(锦江影院到西月岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(龙海公交总站到角美客运站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市人民政府和龙海市市委等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-07