漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:20:05
漳州1路夜班公交车(金峰众创园-云洞岩),由起点站金峰众创园开往云洞岩,总共39个站点,发车间隔:;约65-75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路夜班上行路线图(金峰众创园-云洞岩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金峰众创园 |
2 | 宏源表业 |
3 | 正兴钢圈 |
4 | 林产品市场 |
5 | 金峰一道 |
6 | 上坂 |
7 | 市科技馆 |
8 | 芗城交通局 |
9 | 金峰村 |
10 | 金峰花园 |
11 | 客运西站 |
12 | 招呼站 |
13 | 闽南日报社 |
14 | 招呼站 |
15 | 市医院 |
16 | 一中芝山校区 |
17 | 人民剧场 |
18 | 漳州宾馆 |
19 | 漳州三中 |
20 | 九龙公园北门 |
21 | 天下广场 |
22 | 金保大厦 |
23 | 塔后(武当宫) |
24 | 市民公园 |
25 | 人民广场(南) |
26 | 第三医院 |
27 | 龙江小区(北) |
28 | 石仓村(北) |
29 | 圳头 |
30 | 市博物馆 |
31 | 梧桥村 |
32 | 交警支队 |
33 | 蓝田开发区路口 |
34 | 蓝田村 |
35 | 龙腾北路路口 |
36 | 大闽国际 |
37 | 天宅村 |
38 | 沈厝 |
39 | 云洞岩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海23路公交车路线图(港尾公交首末站-新村)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 漳州到龙海多少公里 开车从漳州到龙海的详细路线
- 223阅读2023-08-16
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙文区蓝田街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-30
-
- 漳州角美旅游景点大全集
- 104阅读2023-10-03
-
- 龙文区值得去景点的地方 漳州龙文区旅游必去十大景点排行榜
- 452阅读2023-08-16
-
- 漳州市诏安县医院大全 漳州市诏安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 252阅读2023-07-10
-
- 福建省漳州市火车站电话号码
- 162阅读2023-05-20
-
- 平和县必玩十大景区,平和县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 446阅读2023-09-17
-
- 漳州龙海32路公交车路线图(清泉村部-龙海公交总站)和运营时间
- 323阅读2023-10-03
-
- 福建哪里旅游比较好玩
- 328阅读2023-09-10
-
- 福建省漳州市平和县山格镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 漳州4A景区排行榜 漳州国家4a旅游景区几个
- 289阅读2023-08-19
-
- 漳州平和8路公交车路线图(九峰镇派出所-平和汽车站)和运营时间
- 262阅读2023-10-03
-
- 福建漳州哪里好玩
- 369阅读2023-07-27
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(漳州港客运站到客运中心站)
- 211阅读2023-10-26
-
- 漳州9路夜班公交车路线图(漳州宾馆-万利达)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-木板厂)和运营时间
- 379阅读2023-10-03
-
- 漳州一日游哪里好玩
- 314阅读2023-09-02
-
- 漳州3路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(龙海公交总站-古龙西溪嘉园)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 漳州33路公交车路线图(高新区管委会-华阳体育馆)和运营时间
- 162阅读2023-10-03
-
- 漳州平和3路公交车路线图 漳州平和3路公交车站点查询(坂仔镇政府到平和汽车站)
- 209阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市人民政府和漳州交通局等主要部门联系电话和地址
- 147阅读2023-07-07
-
- 漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(东美村到角美客运站)
- 310阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市华安县福建土楼(华安)旅游区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-30
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图(古雷行政服务中心-漳浦动车站)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 漳州33路公交车路线图(华阳体育馆-高新区管委会)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 龙海厦门830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-17