漳州23路公交车路线图 漳州23路公交车站点查询(909医院到灿坤金山)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:24:20
漳州23路公交车(909医院-灿坤金山),由起点站909医院开往灿坤金山,总共58个站点,发车间隔:;约11-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(909医院-灿坤金山)
站序 | 站名 |
1 | 909医院 |
2 | 福海阳光 |
3 | 岳口小学 |
4 | 东岳新村南门 |
5 | 妇幼保健院 |
6 | 青少年宫 |
7 | 漳州三中 |
8 | 长途汽车站 |
9 | 工人文化宫 |
10 | 电大·龙师附小 |
11 | 江滨小学 |
12 | 商业城 |
13 | 芗城税务局 |
14 | 悦港新村 |
15 | 客运中心站 |
16 | 桂溪花园 |
17 | 荣昌花园 |
18 | 龙文实幼 |
19 | 联丰浩苑(东) |
20 | 锦绣一方 |
21 | 人民广场(南) |
22 | 第三医院 |
23 | 龙江小区(北) |
24 | 石仓村(北) |
25 | 圳头 |
26 | 市博物馆 |
27 | 梧桥村 |
28 | 交警支队 |
29 | 蓝田开发区路口 |
30 | 蓝田村 |
31 | 龙腾北路口 |
32 | 大闽国际 |
33 | 天宅村 |
34 | 沈厝 |
35 | 云洞岩 |
36 | 龙文塔 |
37 | 新西溪大桥 |
38 | 梧浦村 |
39 | 瑞竹岩养心苑 |
40 | 坂美 |
41 | 吴宅村 |
42 | 林美大道路口 |
43 | 九冬村 |
44 | 角江路口 |
45 | 内丁村 |
46 | 上房村 |
47 | 角美动车站 |
48 | 角美大道路口 |
49 | 富雅国际 |
50 | 第五医院 |
51 | 双十中学(万益广场) |
52 | 中骏四季阳光 |
53 | 阳光城 |
54 | 蒙发利 |
55 | 鸿渐中学 |
56 | 龙池医院 |
57 | 灿坤 |
58 | 灿坤金山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州702路公交车路线图(漳州火车站-长泰汽车站)和运营时间
- 207阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰区必玩十大景区,漳州长泰区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 174阅读2023-09-10
-
- 漳州龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的科研院所电话号码
- 310阅读2023-05-19
-
- 福建省漳州市龙海市程溪农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海19路公交车路线图(龙海公交总站-角美客运站)和运营时间
- 422阅读2023-10-03
-
- 漳州V2路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 漳州到南靖多少公里 开车从漳州到南靖的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 漳州婚纱摄影排行榜前十名
- 181阅读2023-09-08
-
- 福建省漳州市华安县高车乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车首末时间表
- 442阅读2023-07-25
-
- 漳州55路公交车路线图(福建中医药大学首末站-火车站北广场)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(公交西部枢纽到客运中心站)
- 281阅读2023-10-26
-
- 漳州23路公交车路线图 漳州23路公交车站点查询(灿坤金山到909医院)
- 203阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙文区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 288阅读2022-12-31
-
- 福建哪里旅游比较好玩
- 328阅读2023-09-10
-
- 福建省漳州市龙文区邮编和地址
- 175阅读2023-06-06
-
- 福建省漳州市诏安县人民政府和诏安县交通局等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-07
-
- 龙海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县邮编和地址
- 250阅读2023-06-06
-
- 漳州12路公交车路线图 漳州12路公交车站点查询(草坂(焙之道)到铁路新村)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州一日游去哪里好
- 164阅读2023-09-09
-
- 漳州394路公交车路线图(软件园三期-集美大道)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 漳州101路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)和运营时间
- 119阅读2023-10-03
-
- 漳州市云霄县邮编 漳州市云霄县邮政编码大全
- 397阅读2023-08-07
-
- 漳州26路公交车路线图(西院湖-金峰众创园)和运营时间
- 282阅读2023-10-03
-
- 漳州101路公交车路线图 漳州101路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到客运西站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 漳州55路快线公交车路线图 漳州55路快线公交车站点查询(福建中医药大学首末站到火车站北广场)
- 498阅读2023-10-26
-
- 漳州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 471阅读2023-05-14
-
- 漳州B10路公交车路线图(樟山首末站-铁路新村)和运营时间
- 246阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图 漳州漳浦5路公交车站点查询(客运中心站到象牙站)
- 364阅读2023-10-26