漳州龙海29路公交车路线图 漳州龙海29路公交车站点查询(港尾公交首末站到正新橡胶)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:23:56
漳州龙海29路公交车(港尾公交首末站-正新橡胶),由起点站港尾公交首末站开往正新橡胶,总共17个站点,运营时间:;07:00 07:55 08:55 09:45 10:50 12:05 13:55 14:55 15:55 16:55 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
龙海29路上行路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)
站序 | 站名 |
1 | 港尾公交首末站 |
2 | 港尾镇政府 |
3 | 中国银行 |
4 | 港尾卫生院 |
5 | 中心幼儿园 |
6 | 港尾中学正门 |
7 | 滨海康桥 |
8 | 怡港花园 |
9 | 凯城花园 |
10 | 墩仔头 |
11 | 港尾中学 |
12 | 港尾粮仓 |
13 | 港尾公路站 |
14 | 嘉荣酒店 |
15 | 凯豪机械 |
16 | 格林路口 |
17 | 正新橡胶 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海32路公交车路线图 漳州龙海32路公交车站点查询(清泉村部到龙海公交总站)
- 137阅读2023-10-26
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图 漳州花博会龙海公交总站专线公交车站点查询(东南花都到龙海公交总站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区邮编和地址
- 155阅读2023-06-06
-
- 漳州龙海31路公交车路线图(清泉村部-白水镇政府)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 漳州到东山多少公里 开车从漳州到东山的详细路线
- 460阅读2023-08-16
-
- 漳州B1路公交车路线图(海峡物流城-惠民花园三期)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 漳州830路公交车路线图 漳州830路公交车站点查询(角美火车站到海沧农客站)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州东山15路公交车路线图 漳州东山15路公交车站点查询(云霄火车站到铜陵)
- 437阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-17
-
- 漳州角美701路公交车路线图 漳州角美701路公交车站点查询(良才社到南门村)
- 328阅读2023-10-26
-
- 漳州到华安多少公里 开车从漳州到华安的详细路线
- 165阅读2023-08-16
-
- 漳州角美701路公交车路线图(南门村-良才社)和运营时间
- 378阅读2023-10-03
-
- 漳州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 漳州夜专1路公交车路线图 漳州夜专1路公交车站点查询(九十九湾到西院湖)
- 216阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线图(民生小区-紫泥金定)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县东厦镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-30
-
- 漳州29路公交车路线图 漳州29路公交车站点查询(漳州火车站到客运西站)
- 461阅读2023-10-26
-
- 漳州市景区有哪些景点
- 150阅读2023-09-27
-
- 福建省漳州市漳浦县下蔡林场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图 漳州漳浦5路公交车站点查询(客运中心站到象牙站)
- 364阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市榜山镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-30
-
- 龙海漳州港1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 漳州市平和县邮编 漳州市平和县邮政编码大全
- 195阅读2023-08-07
-
- 漳州703路公交车路线图 漳州703路公交车站点查询(华阳体育馆到坂里正达村)
- 489阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图 漳州漳州港K2路公交车站点查询(芯云谷到漳州港客运站)
- 403阅读2023-10-26
-
- 福建漳州哪里好玩
- 369阅读2023-07-27
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图(海沧公交场站-厦大南门)和运营时间
- 335阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市公安局派出所电话号码
- 168阅读2023-10-05
-
- 漳州有什么好玩的旅游景点自驾游
- 416阅读2023-09-01
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(漳浦客运站(行政服务中心)-盘陀(天福茶博物院))和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(客运中心站到漳州港客运站)
- 254阅读2023-10-26