漳州702路公交车路线图 漳州702路公交车站点查询(长泰汽车站到漳州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:32
漳州702路公交车(长泰汽车站-漳州火车站),由起点站长泰汽车站开往漳州火车站,总共43个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
702路上行路线图(长泰汽车站-漳州火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长泰汽车站 |
2 | 江华苑 |
3 | 广电中心 |
4 | 长泰五中 |
5 | 文昌西路 |
6 | 行政服务中心 |
7 | 京元 |
8 | 珠坂 |
9 | 官山 |
10 | 官山小学 |
11 | 交警驾校 |
12 | 张坑村 |
13 | 福寿宫路口 |
14 | 院后工业区 |
15 | 德兴工贸 |
16 | 郭坑镇 |
17 | 郭坑大桥(南) |
18 | 登科村 |
19 | 浦口粮食批发市场 |
20 | 浦口村 |
21 | 后店村樟山社 |
22 | 龙文实小 |
23 | 朝阳街道办事处 |
24 | 龙江北路路口 |
25 | 六石村 |
26 | 市医院朝阳分院 |
27 | 长福村 |
28 | 漳州广电 |
29 | 天福园 |
30 | 浦东批发市场站 |
31 | 客运中心站 |
32 | 客运中心站(南) |
33 | 招商银行·融信 |
34 | 市行政服务中心(北) |
35 | 市医院总部院区 |
36 | 前埔 |
37 | 和里 |
38 | 田址 |
39 | 珠峙 |
40 | 下宫 |
41 | 洪塘 |
42 | 水口 |
43 | 漳州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 337阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 429阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 467阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州25路公交车路线图(吉马家居广场-正兴医院)和运营时间
- 266阅读2023-10-03
-
- 漳州东山1路公交车路线图(铜陵-东山公交车站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 漳州12路公交车路线图(铁路新村-草坂(焙之道))和运营时间
- 207阅读2023-10-03
-
- 福建4a景区最新排名
- 457阅读2023-09-14
-
- 漳州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海5路公交车路线图(西月岩-锦江影院)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的科研院所电话号码
- 310阅读2023-05-19
-
- 漳州5路公交车路线图 漳州5路公交车站点查询(五洲国际城到樟山首末站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 漳州角美702路公交车路线图 漳州角美702路公交车站点查询(后坑到角美动车站)
- 130阅读2023-10-26
-
- 漳州4路公交车路线图 漳州4路公交车站点查询(长富山陵园公交首末站到一中碧湖校区)
- 434阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州南靖房价 漳州南靖二手房和新房均价
- 375阅读2023-08-04
-
- 漳州旅游什么时候去好玩 漳州最佳旅游时间
- 359阅读2023-07-05
-
- 漳州南靖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 漳州12路公交车路线图 漳州12路公交车站点查询(铁路新村到草坂(焙之道))
- 311阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-17
-
- 漳州到上海多少公里 开车从漳州到上海的详细路线
- 422阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市东山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 293阅读2022-12-31
-
- 漳州龙海603路公交车路线图(新港城客运中心-白水镇政府)和运营时间
- 239阅读2023-10-03
-
- 漳州101路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)和运营时间
- 119阅读2023-10-03
-
- 漳州到三明多少公里 开车从漳州到三明的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市龙海市榜山镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-30
-
- 漳州东山13路公交车路线图(港西-龙泉小区)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 漳州市区一日游可以去哪里
- 108阅读2023-09-12
-
- 漳州诏安2路公交车路线图 漳州诏安2路公交车站点查询(公交车站到动车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 漳州A1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图 漳州漳浦1路公交车站点查询(漳浦客运站(行政服务中心)到盘陀(天福茶博物院))
- 491阅读2023-10-26
-
- 芗城必去景点排行榜 漳州芗城旅游必去十大景点
- 138阅读2023-08-16
-
- 漳州漳浦11路(二线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图(赤土乡政府-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 漳州平和3路公交车路线图 漳州平和3路公交车站点查询(平和汽车站到坂仔镇政府)
- 452阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖夜间加班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17