郑州Y2路公交车路线图 郑州Y2路公交车站点查询(火车站北港湾到郑密路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:37:53
郑州Y2路公交车(火车站北港湾-郑密路公交站),由起点站火车站北港湾开往郑密路公交站,总共27个站点,运营时间:;21:15-00:00 04:30-05:45,详细站点如下,一起来看看吧!
Y2路上行路线图(火车站北港湾-郑密路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北港湾 |
2 | 二马路解放路 |
3 | 火车站西广场 |
4 | 京广路陇海路 |
5 | 京广路保全街 |
6 | 淮河路京广路 |
7 | 淮河路庆丰街 |
8 | 郑州古玩城 |
9 | 淮河路曹寨 |
10 | 淮河路淮北街 |
11 | 淮河路兴华街 |
12 | 淮河路嵩山路 |
13 | 淮河路郑密路 |
14 | 淮河路工人路 |
15 | 淮河路文化宫路 |
16 | 淮河路桐柏路 |
17 | 淮河路电器厂 |
18 | 秦岭路淮河路(BRT) |
19 | 秦岭路宏河路 |
20 | 航海路秦岭路 |
21 | 西三环航海路 |
22 | 绿城公园北 |
23 | 绿城公园 |
24 | 西三环长江路 |
25 | 南三环工人路 |
26 | 黄岗寺中街 |
27 | 郑密路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S109路公交车路线图 郑州S109路公交车站点查询(建设路秦岭路到西三环淮河路)
- 180阅读2023-11-12
-
- 荥阳市公园排名哪个最好玩,荥阳市公园游玩攻略
- 479阅读2023-09-14
-
- 郑州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 郑州博览中心是地铁几号线 郑州地铁博览中心站首末车时间表
- 261阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市荥阳市索河街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-10
-
- 郑州Y13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 郑州惠济区必玩景区,郑州惠济区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 223阅读2023-09-14
-
- 郑州985路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 来郑州必去的地方有哪些地方
- 306阅读2023-10-06
-
- 河南省郑州市上街区济源路街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-10
-
- 郑州周边好玩的旅游景点推荐
- 251阅读2023-07-04
-
- 郑州巩义77路公交车路线图 郑州巩义77路公交车站点查询(高铁站到汽车总站)
- 176阅读2023-11-11
-
- 郑州B27路公交车路线图 郑州B27路公交车站点查询(翠竹街郑州外国语学校到金柏路公交站)
- 204阅读2023-11-11
-
- 郑州中牟6路公交车路线图 郑州中牟6路公交车站点查询(绿博园轻轨站到中牟汽车站)
- 160阅读2023-11-12
-
- 郑州888路公交车路线图 郑州888路公交车站点查询(郑州高铁长途汽车站到中牟汽车站)
- 141阅读2023-11-12
-
- 郑州S137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-21
-
- 郑州B19路公交车路线图 郑州B19路公交车站点查询(会展中心内环到省体育中心)
- 194阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市城关镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-10
-
- 郑州文旅专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 郑州有山有水的地方,郑州有山有水的旅游景点推荐
- 139阅读2023-09-22
-
- 郑州S122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-21
-
- 郑州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 巩义6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中原区桐柏路街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-04-10
-
- 郑州279路公交车路线图 郑州279路公交车站点查询(金柏路公交站到合欢街站)
- 370阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区邮编 郑州市中原区邮政编码大全
- 264阅读2023-08-11
-
- 郑州游51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 郑州农业东路是地铁几号线 郑州地铁农业东路站首末车时间表
- 230阅读2023-10-15
-
- 郑州市有什么玩的
- 478阅读2023-07-11
-
- 郑州195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 新密市十大名胜古迹景点推荐,新密市名胜古迹有哪些
- 292阅读2023-08-25
-
- 郑州中牟13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-21