南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 01:12:08
南京地铁4号线各站点的运营时刻表,包括仙林湖站到 龙江站,共计18个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 仙林湖 方向 | 开往 龙江 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
仙林湖 | -- | -- | 06:00 | 23:00 |
西岗桦墅 | 06:42 | 23:42 | 06:03 | 23:03 |
孟北 | 06:40 | 23:39 | 06:06 | 23:06 |
东流 | 06:37 | 23:36 | 06:09 | 23:09 |
灵山 | 06:34 | 23:34 | 06:12 | 23:12 |
汇通路 | 06:32 | 23:32 | 06:14 | 23:14 |
金马路 | 06:29 | 23:28 | 06:17 | 23:17 |
苏宁总部·徐庄 | 06:25 | 23:24 | 06:22 | 23:22 |
聚宝山 | 06:21 | 23:21 | 06:25 | 23:25 |
王家湾 | 06:18 | 23:18 | 06:28 | 23:28 |
蒋王庙 | 06:16 | 23:16 | 06:30 | 23:30 |
岗子村 | 06:13 | 23:13 | 06:33 | 23:33 |
九华山 | 06:11 | 23:11 | 06:35 | 23:35 |
鸡鸣寺 | 06:09 | 23:09 | 06:37 | 23:37 |
鼓楼 | 06:06 | 23:06 | 06:40 | 23:39 |
云南路 | 06:04 | 23:04 | 06:42 | 23:41 |
南艺·二师·草场门 | 06:02 | 23:02 | 06:44 | 23:44 |
龙江 | 06:00 | 23:00 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 254阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京180路公交车路线图 南京180路公交车站点查询(杨庄到天旺路)
- 368阅读2023-11-13
-
- 南京镇江616路公交车路线图 南京镇江616路公交车站点查询(经天路地铁站南到桥头镇)
- 179阅读2023-11-13
-
- 南京高淳区公园哪个好玩 南京高淳区最好玩的公园
- 412阅读2023-10-16
-
- 南京徐庄社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 307阅读2023-08-20
-
- 南京景点有哪些值得去玩的
- 424阅读2023-09-26
-
- 南京十大图书馆 南京大学图书馆第二 南京理工大学图书馆上榜
- 344阅读2023-01-13
-
- 南京玄武区公园排名哪个最好玩,南京玄武区公园游玩攻略
- 401阅读2023-09-19
-
- 南京市有哪些好玩的地方
- 257阅读2023-09-19
-
- 南京建邺区值得去的地方 南京建邺区旅游必去景点
- 143阅读2023-10-16
-
- 五一去南京旅游去哪里好玩
- 421阅读2023-08-02
-
- 南京652路公交车路线图 南京652路公交车站点查询(芳庭潘园南到丁家山路总站)
- 463阅读2023-11-13
-
- 南京138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 南京301路公交车路线图 南京301路公交车站点查询(河西金陵中学到马家圩)
- 463阅读2023-11-13
-
- 南京复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 462阅读2023-09-17
-
- 南京7路公交车路线图 南京7路公交车站点查询(宜悦街到瑞金路)
- 450阅读2023-11-12
-
- 南京周边二日游自驾游
- 190阅读2023-06-29
-
- 南京329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 南京水痘疫苗多少钱一针 打几针
- 232阅读2023-08-20
-
- 南京319路公交车路线图 南京319路公交车站点查询(南京站·南广场西到旭日景城总站)
- 388阅读2023-11-13
-
- 南京459路公交车路线图 南京459路公交车站点查询(金牛湖客运站到东沟客运站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区必玩十大景区,南京秦淮区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 492阅读2023-08-29
-
- 南京玄武区十大金牌婚礼司仪公司
- 378阅读2023-09-18
-
- 南京中华门是地铁几号线 南京地铁中华门站首末车时间表
- 225阅读2023-10-11
-
- 南京704路公交车路线图 南京704路公交车站点查询(象房村到文化名园)
- 202阅读2023-11-13
-
- 南京468路公交车路线图 南京468路公交车站点查询(东沟客运站到青山客运站)
- 258阅读2023-11-13
-
- 南京十大婚车租赁品牌排行榜
- 142阅读2023-09-19
-
- 南京Y4路夜间公交车路线图 南京Y4路夜间公交车站点查询(新街口西到银城东苑)
- 220阅读2023-11-13
-
- 南京二日游最佳安排
- 286阅读2023-08-19
-
- 2020年南京各区人口排行榜 南京第七次全国人口普查表
- 630阅读2023-01-30
-
- 南京电费抄表日期和缴费日期
- 420阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市浦口区人民政府和浦口区教育局等主要部门联系电话和地址
- 271阅读2023-07-06
-
- 南京小区停车位月租标准(附临时停车收费标准)
- 520阅读2023-08-20