今天小编给大家分享的是遵义习水9B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
遵义习水9B路公交车路线,运营时间:妇幼保健院循环线首班6:30;末班17:40,参考票价:高级公交:2元
本文遵义习水9B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
习水9B路(妇幼保健院—妇幼保健院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 妇幼保健院 |
2 | 交通局 |
3 | 体育馆 |
4 | 绿洲酒店 |
5 | 习水大剧院 |
6 | 环北大道 |
7 | 东风湖湿地公园 |
8 | 八小 |
9 | 伏龙游客集展中心 |
10 | 圣峰药业 |
11 | 伏龙三岔路 |
12 | 三小分校路口 |
13 | 伏龙安置点 |
14 | 八小 |
15 | 东风湖湿地公园 |
16 | 环北大道 |
17 | 习水大剧院 |
18 | 绿洲酒店 |
19 | 法院 |
20 | 妇幼保健院 |
习水9B路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!