今天小编给大家分享的是常熟902路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟902路公交车路线,运营时间:虞东公交首末站06:00-17:40|虞东公交首末站06:00-17:40|间隔15-50分钟,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟902路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
902路(虞东公交首末站—虞东公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虞东公交首末站 |
2 | 东三环路(虞东路口) |
3 | 东三环路(开元大道) |
4 | 红梅路(宝山路口) |
5 | 香山北路 |
6 | 世茂世纪中心东(新世纪大道口) |
7 | 省中 |
8 | 体育中心 |
9 | 星光路 |
10 | 青少年活动中心 |
11 | 常熟市政务服务中心 |
12 | 常熟市政务服务中心(香山北路) |
13 | 江南美好汇生活广场(冬青路) |
14 | 凯文小学 |
15 | 建材市场(冬青路) |
16 | 虞东公交首末站 |
902路(虞东公交首末站—虞东公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虞东公交首末站 |
2 | 建材市场(冬青路) |
3 | 凯文小学 |
4 | 江南美好汇生活广场(冬青路) |
5 | 常熟市政务服务中心(香山北路) |
6 | 常熟市政务服务中心 |
7 | 青少年活动中心 |
8 | 星光路 |
9 | 体育中心 |
10 | 省中 |
11 | 世茂世纪中心东(新世纪大道口) |
12 | 香山北路 |
13 | 红梅路(宝山路口) |
14 | 虞东公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!