武汉683路公交车路线图(佛祖岭三路高新六路-九峰一路东湖高新政务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:33:13
武汉683路公交车(佛祖岭三路高新六路-九峰一路东湖高新政务中心),起点站是佛祖岭三路高新六路,终点站是九峰一路东湖高新政务中心;线路运营时间是发车间隔:;约11-18分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司负责运营。
683路上行路线图(佛祖岭三路高新六路-九峰一路东湖高新政务中心)
站序 | 站名 |
1 | 佛祖岭三路高新六路 |
2 | 佛祖岭三路鑫风路 |
3 | 光谷三路东园南路 |
4 | 光谷三路九夫村 |
5 | 光谷三路高新六路 |
6 | 光谷三路高新五路 |
7 | 光谷三路高新四路 |
8 | 佛祖岭东街光谷三路 |
9 | 光谷四路佛祖岭东街 |
10 | 光谷四路高新二路 |
11 | 光谷四路神墩三路 |
12 | 光谷四路长江文创园 |
13 | 光谷四路高新大道 |
14 | 光谷四路九峰一路 |
15 | 九峰一路东湖高新政务中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P72路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-姚家集街车站村)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 武汉宏图大道是地铁几号线 武汉地铁宏图大道站首末车时间表
- 450阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁2号线站点线路图(佛祖岭-天河机场)首末车时间表
- 917阅读2023-08-18
-
- 武汉P145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-22
-
- 2023武汉平均工资 历年武汉平均工资和最低工资数据
- 639阅读2023-09-04
-
- 武汉339路加班车公交车路线图 武汉339路加班车公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到环湖四路环湖路)
- 415阅读2023-10-21
-
- 武汉JZ03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-22
-
- 武汉620路公交车路线图(金银湖南街园博园东侧门-汉黄路岱家山)和运营时间
- 317阅读2023-09-25
-
- 武汉P106路公交车路线图 武汉P106路公交车站点查询(天河街冯家大湾到盘龙城新湾)
- 229阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉716路公交车路线图 武汉716路公交车站点查询(新生活摩尔城到解放大道中山公园)
- 320阅读2023-10-21
-
- 武汉721路公交车路线图 武汉721路公交车站点查询(沿江大道科技馆到常青公交枢纽站)
- 181阅读2023-10-21
-
- 武汉P152路公交车路线图(姚家集街百业街-姚家集街车站村)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉P139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区将军路街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-18
-
- 武汉有什么美食 武汉美食特产一览表
- 476阅读2023-11-03
-
- 车站街派出所地址
- 192阅读2023-06-19
-
- 武汉P77路公交车路线图 武汉P77路公交车站点查询(长轩岭街赵畈大陈湾到长轩岭街韩畈上湾)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉P108路公交车路线图 武汉P108路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到六指街大咀垸)
- 315阅读2023-10-21
-
- 武汉691路公交车路线图 武汉691路公交车站点查询(武金堤公路公交场站到文祥街地铁文昌路站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉26路公交车路线图 武汉26路公交车站点查询(新天大道铁铺到阳新路公交停车场)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉硚口路是地铁几号线 武汉地铁硚口路站首末车时间表
- 378阅读2023-10-13
-
- 武汉366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 武汉650路公交车路线图(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场)和运营时间
- 484阅读2023-09-25
-
- 武汉359路公交车路线图 武汉359路公交车站点查询(左岭大道白浒山到脉岭)
- 427阅读2023-10-21
-
- 武汉孟家铺是地铁几号线 武汉地铁孟家铺站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市洪山区邮编和地址
- 539阅读2023-06-05
-
- 武汉附近旅游景点自驾游一日游 武汉市自驾一日游必去景点
- 281阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市江岸区一元街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-18
-
- 武汉P156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-22
-
- 武汉373路公交车路线图 武汉373路公交车站点查询(光谷三路省妇幼光谷院区到豹澥公交停车场)
- 334阅读2023-10-21
-
- 武汉716路公交车路线图 武汉716路公交车站点查询(解放大道武展到新生活摩尔城)
- 172阅读2023-10-21