成都L021路公交车(洛带客运中心-聚和停保场),起点站是洛带客运中心,终点站是聚和停保场;线路运营时间是发车间隔:;约10-21分钟/趟,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
L021路上行路线图(洛带客运中心-聚和停保场)
站序 | 站名 |
1 | 洛带客运中心 |
2 | 综合市场 |
3 | 三峨街府兴街口 |
4 | 洛霞路三峨街口 |
5 | 洛霞路闽西街口 |
6 | 水杉路蔚然花海 |
7 | 水杉路丽阳社区 |
8 | 四堰新农庄 |
9 | 忠诚路忠北路路口 |
10 | 忠诚路同安路口 |
11 | 忠诚路幸福路口 |
12 | 康阳路同荣路口 |
13 | 双柏小区 |
14 | 阳坪村二十五组 |
15 | 阳光南路忠诚路口 |
16 | 阳光南路锦绣路口 |
17 | 阳光南路同德路口 |
18 | 聚和停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!