成都G99路公交车(地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站),起点站是地铁市二医院站(C口),终点站是丛荟路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约26-28分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
G99路上行路线图(地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁市二医院站(C口) |
2 | 市二医院 |
3 | 红星路口东 |
4 | 游泳池 |
5 | 猛追湾街口 |
6 | 成华区政府 |
7 | 麻石桥 |
8 | 地铁杉板桥站 |
9 | 杉板桥路中 |
10 | 地铁理工大学站 |
11 | 地铁十里店站 |
12 | 圣灯公园 |
13 | 民兴北一路口 |
14 | 成致路华泰路口 |
15 | 航天路华冠路口 |
16 | 航天路华翰路口 |
17 | 华实路南 |
18 | 龙潭功能区政务分中心 |
19 | 航天路华名路口 |
20 | 丛荟路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!