成都412路公交车(新下街-湿地花卉市场),起点站是新下街,终点站是湿地花卉市场;线路运营时间是发车间隔:;约12-25分钟/趟。
412路上行路线图(新下街-湿地花卉市场)
站序 | 站名 |
1 | 新下街 |
2 | 新下街柳荫街口 |
3 | 中和镇政府 |
4 | 朝阳路 |
5 | 康和西三街 |
6 | 康和东三街 |
7 | 大安桥路西 |
8 | 琉新路 |
9 | 琉大路南 |
10 | 湿地花卉市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
成都412路公交车(新下街-湿地花卉市场),起点站是新下街,终点站是湿地花卉市场;线路运营时间是发车间隔:;约12-25分钟/趟。
站序 | 站名 |
1 | 新下街 |
2 | 新下街柳荫街口 |
3 | 中和镇政府 |
4 | 朝阳路 |
5 | 康和西三街 |
6 | 康和东三街 |
7 | 大安桥路西 |
8 | 琉新路 |
9 | 琉大路南 |
10 | 湿地花卉市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!