注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都853B路公交车(洛带客运中心-金龙寺),起点站是洛带客运中心,终点站是金龙寺;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:00 10:30 13:50 15:30 17:30(目前线路停运中),该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
853B路上行路线图(洛带客运中心-金龙寺)
站序 | 站名 |
1 | 洛带客运中心 |
2 | 槐树北街 |
3 | 成环路口 |
4 | 麻柳堰 |
5 | 土门村 |
6 | 红光村十二组 |
7 | 红光村十一组 |
8 | 红光村十七组 |
9 | 红光村十八组 |
10 | 红光村八组 |
11 | 张家老房子 |
12 | 金龙四组下 |
13 | 金龙四组上 |
14 | 金龙寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!