成都新津508路公交车路线图(地铁五津站-成绵乐新津南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:54:48
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都新津508路公交车(地铁五津站-成绵乐新津南站),起点站是地铁五津站,终点站是成绵乐新津南站;线路运营时间是06:45-18:20(目前线路停运中),该线路是由新津县交投公共交通有限公司负责运营。
新津508路上行路线图(地铁五津站-成绵乐新津南站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁五津站 |
2 | 三旺集团 |
3 | 华润学校 |
4 | 商业城 |
5 | 五交化 |
6 | 新津中学 |
7 | 宝资山 |
8 | 老余波桥 |
9 | 余波桥 |
10 | 悠雅酒店 |
11 | 水上运动学校 |
12 | 芝芝花园 |
13 | 邓双政府 |
14 | 罗山新居 |
15 | 亚特兰蒂斯 |
16 | 山水丽都 |
17 | 岷江小区招呼站 |
18 | 岷江小区 |
19 | 兴化2路路口 |
20 | 牧山玻璃钢厂 |
21 | 成绵乐新津南站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-28
-
- 成都周边哪些地方好玩
- 425阅读2023-07-11
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都S14路公交车路线图(蛟龙港海滨广场-柳灵街)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都G101路[早高峰]公交车路线图 成都G101路[早高峰]公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站(A口))
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都X110路公交车路线图 成都X110路公交车站点查询(成都医学院到龙虎锦城便民服务中心)
- 169阅读2023-10-30
-
- 成都G6路公交车路线图(二台子-二环桃蹊路口)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 成都双流区十大名胜古迹景点推荐,成都双流区名胜古迹有哪些
- 266阅读2023-08-29
-
- 成都604路公交车路线图(清泉场站-地铁西河站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰5路公交车路线图(蟠龙小区-华夏广场)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都466路公交车路线图(地铁九道堰站-冯家湾路)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都P17路公交车路线图 成都P17路公交车站点查询(郫都区客运中心到犀浦公交站)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都S11路公交车路线图(永安路-燕和路)和运营时间
- 359阅读2023-10-11
-
- 成都P52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 成都W12路公交车路线图 成都W12路公交车站点查询(温江公交枢纽站到永盛)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都简阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-31
-
- 成都836路公交车路线图(西部智谷公交站-时代奥特莱斯西)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新都区新繁街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-07
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(高铁公交站到文轩学院)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都玩水的地方有哪些 成都玩水的景点好去处
- 449阅读2023-11-22
-
- 成都P23路公交车路线图 成都P23路公交车站点查询(指路村到郫都区客运中心)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都地铁线路图最新高清版 2022成都地铁首末班车运营时间表
- 316阅读2023-02-12
-
- 成都D024路公交车路线图 成都D024路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到花石)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都30路公交车路线图(中海国际-西御街)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市温江区寿安镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-07
-
- 成都8月旅游的最佳地方、景点推荐,成都现在去哪里玩比较适合
- 333阅读2023-09-07
-
- 成都天府新站是地铁几号线 成都地铁天府新站站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰2路公交车路线图 成都都江堰2路公交车站点查询(金藤小区到融创乐园)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都S63路公交车路线图 成都S63路公交车站点查询(城南优品道到时代奥特莱斯西)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都Q8路公交车路线图(集装箱物流园区-外国语小学)和运营时间
- 344阅读2023-10-11