成都T210路公交车(祥鹤四街-海洋路公交站),起点站是祥鹤四街,终点站是海洋路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约14-20分钟/趟,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T210路上行路线图(祥鹤四街-海洋路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 祥鹤四街 |
2 | 瑞祥路祥鹤五街口 |
3 | 天府四中 |
4 | 沈阳路瑞祥东街口 |
5 | 云龙路祥鹤东巷口 |
6 | 华阳小学 |
7 | 乐学比心幼儿园 |
8 | 祥鹤二街中 |
9 | 瑞祥路 |
10 | 南湖南路南 |
11 | 美岸路二段中 |
12 | 美岸路二段 |
13 | 牧华路南湖大道口 |
14 | 牧华路三段东 |
15 | 地铁海昌路(D1口) |
16 | 海昌路中 |
17 | 海昌路梓州大道口 |
18 | 梓州大道麓山大道口 |
19 | 梓州大道海昌路口 |
20 | 梓州大道海洋路口 |
21 | 海洋路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!