成都蒲江7路公交车路线图(成佳蒲名路口-明月村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:16:20
成都蒲江7路公交车(成佳蒲名路口-明月村),起点站是成佳蒲名路口,终点站是明月村;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
蒲江7路上行路线图(成佳蒲名路口-明月村)
站序 | 站名 |
1 | 成佳蒲名路口 |
2 | 成佳政府 |
3 | 成佳客运站 |
4 | 甘成路口 |
5 | 七彩茶林 |
6 | 大茅路口 |
7 | 藕塘新村 |
8 | 泉滩新村 |
9 | 甘溪镇 |
10 | 明月村 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都488路(原1089路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 成都D009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都崇州321路公交车路线图 成都崇州321路公交车站点查询(永同烘储中心到三江车站)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都T201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都G191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(二环少陵路口到科园四路)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都古镇旅游景点有哪些 成都好玩的古镇景点
- 139阅读2023-11-27
-
- 成都245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-28
-
- 成都游玩攻略必去的地方,成都必去的地方有哪些
- 463阅读2023-09-07
-
- 成都森系婚纱摄影排行榜前十名
- 240阅读2023-09-16
-
- 成都650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 成都169路区间公交车路线图(地铁心岛站-中和镇公交站)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都X108B路公交车路线图 成都X108B路公交车站点查询(五里村首末站到五里村首末站)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都简阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-31
-
- 成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(王泗镇到高铁公交站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都市区内热门景点排行榜前10名
- 325阅读2023-06-02
-
- 成都周边人少风景好的地方
- 112阅读2023-07-08
-
- 成都G167路公交车路线图(海棠路锦江大道口-芙蓉中路)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都地铁2号线站点线路图(龙泉驿-犀浦)首末车时间表
- 536阅读2023-08-18
-
- 成都S82路公交车路线图(西航港客运站-西航港客运站)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都沈阳路是地铁几号线 成都地铁沈阳路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-12
-
- 成都二仙桥是地铁几号线 成都地铁二仙桥站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 成都D052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都G181路公交车路线图(磨子桥-地铁高新站)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 成都1085路公交车路线图 成都1085路公交车站点查询(同德街到同德街)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都市中考物理真题及答案解析(2023)
- 475阅读2023-06-22
-
- 成都179路公交车路线图 成都179路公交车站点查询(三河公交站到地铁华兴站(B口))
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都660路公交车路线图 成都660路公交车站点查询(石板滩客运站到地铁植物园站)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都G4路公交车路线图(上东阳光-双桥子北)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都新南门是地铁几号线 成都地铁新南门站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 成都W19路公交车路线图 成都W19路公交车站点查询(永盛到学府路南段)
- 478阅读2023-10-30