成都地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 14:02:56
成都地铁4号线各站点的运营时刻表,包括西河站到 万盛站,共计30个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 西河 方向 | 开往 万盛 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
西河 | -- | -- | 06:10 | 23:00 |
明蜀王陵 | 06:38 | 00:07 | 06:13 | 23:03 |
成都大学 | 06:35 | 00:04 | 06:10 | 23:06 |
十陵 | 06:34 | 00:03 | 06:12 | 23:08 |
来龙 | 06:32 | 00:01 | 06:10 | 23:10 |
槐树店 | 06:28 | 23:57 | 06:13 | 23:13 |
万年场 | 06:25 | 23:54 | 06:10 | 23:16 |
双桥路 | 06:23 | 23:52 | 06:12 | 23:18 |
玉双路 | 06:21 | 23:50 | 06:10 | 23:20 |
市二医院 | 06:19 | 23:48 | 06:12 | 23:23 |
太升南路 | 06:17 | 23:46 | 06:14 | 23:25 |
骡马市 | 06:14 | 23:43 | 06:16 | 23:27 |
宽窄巷子 | 06:12 | 23:41 | 06:19 | 23:30 |
中医大省医院 | 06:10 | 23:39 | 06:21 | 23:32 |
草堂北路 | 06:13 | 23:36 | 06:23 | 23:34 |
西南财大 | 06:11 | 23:35 | 06:25 | 23:36 |
文化宫 | 06:10 | 23:33 | 06:27 | 23:38 |
清江西路 | 06:13 | 23:30 | 06:29 | 23:40 |
成都西站 | 06:10 | 23:27 | 06:33 | 23:43 |
中坝 | 06:12 | 23:25 | 06:35 | 23:46 |
蔡桥 | 06:10 | 23:22 | 06:38 | 23:49 |
非遗博览园 | 06:28 | 23:19 | 06:41 | 23:52 |
马厂坝 | 06:26 | 23:17 | 06:43 | 23:54 |
凤凰大街 | 06:23 | 23:14 | 06:46 | 23:57 |
涌泉 | 06:21 | 23:11 | 06:49 | 23:59 |
光华公园 | 06:18 | 23:09 | 06:51 | 00:02 |
南熏大道 | 06:16 | 23:07 | 06:53 | 00:04 |
凤溪河 | 06:14 | 23:05 | 06:55 | 00:06 |
杨柳河 | 06:12 | 23:03 | 06:57 | 00:08 |
万盛 | 06:10 | 23:00 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 成都地铁7号线(外环)线路图 成都地铁7号线(外环)首末班车运营时间表
- 1303阅读2023-02-12
-
- 成都Q12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 2023年3月26日起春秋航空复航成都至泰国曼谷直飞往返航线
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 533阅读2023-10-12
-
- 成都1004路公交车路线图 成都1004路公交车站点查询(金沙路到金沙路)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都238路公交车路线图(二环紫荆北路口-曾家坡公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-10
-
- 成都新津XK5路公交车路线图 成都新津XK5路公交车站点查询(地铁龙桥路到斑竹林东大门)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(江畔路南-鹤林公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都双桥路是地铁几号线 成都地铁双桥路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-12
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-安仁古镇)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都彭州H3路公交车路线图 成都彭州H3路公交车站点查询(彭州市公交公司到弘阳玖峯)
- 266阅读2023-10-30
-
- 成都466路公交车路线图 成都466路公交车站点查询(冯家湾路到地铁九道堰站)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都887路公交车路线图(平桥村-十陵公交站)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都X106路公交车路线图(传化国际新城2站-成怡嘉苑)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都东19路公交车路线图(先锋小学-许家村七组)和运营时间
- 366阅读2023-10-11
-
- 成都周边景点推荐
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都473路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区火车南站街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-05-07
-
- 成都市蒲江县行政区划介绍 成都市蒲江县各社区和村庄划分
- 361阅读2023-11-28
-
- 成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(花龙社区到建丰水七厂安置小区)
- 450阅读2023-10-30
-
- 成都461A路公交车路线图 成都461A路公交车站点查询(高朋大道口到高朋大道口)
- 209阅读2023-10-30
-
- 成都秋季旅游景点排行榜前10名
- 313阅读2023-05-30
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(洪源一路玉景路口到地铁洪河站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都P07路公交车路线图 成都P07路公交车站点查询(郫都区客运中心到校园路公交站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图(经开区职工之家-地铁界牌站)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都D04路公交车路线图 成都D04路公交车站点查询(四川省商务学校到郫都区客运中心)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都必玩景点排名
- 471阅读2023-09-06
-
- 成都436路公交车路线图(地铁琉璃场站-省四医院沙河院区)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 成都S30路公交车路线图(青云寺社区-三里坝)和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区永兴街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-05-07
-
- 成都省体育馆是地铁几号线 成都地铁省体育馆站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12