成都50路公交车路线图 成都50路公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:03:33
成都50路公交车(昆华公交站-成都东客站(东广场)),由起点站昆华公交站开往成都东客站(东广场),总共43个站点,发车间隔:;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昆华公交站 |
2 | 大源村 |
3 | 南华路 |
4 | 天府三街南华路口 |
5 | 铜牌村 |
6 | 天府三街剑南大道口 |
7 | 民乐村 |
8 | 益州大道天府三街口 |
9 | 天府四街益州大道口 |
10 | 天府四街东 |
11 | 天府软件园(天府大道) |
12 | 地铁天府三街站 |
13 | 天府大道天府二街口 |
14 | 地铁世纪城站 |
15 | 天府大道世纪城路口北 |
16 | 天府大道锦城大道口 |
17 | 交子公园 |
18 | 天府大道府城大道口 |
19 | 天府大道天顺中街口 |
20 | 天府立交东 |
21 | 桂溪立交西 |
22 | 桂溪立交东 |
23 | 锦江工业园 |
24 | 琉璃立交西 |
25 | 琉璃立交东 |
26 | 城东客运中心 |
27 | 皇经楼路口 |
28 | 锦瑞路口 |
29 | 锦江立交 |
30 | 棣棠路口 |
31 | 娇子立交南 |
32 | 娇子立交北 |
33 | 海棠路口 |
34 | 百日红西路口 |
35 | 航天立交 |
36 | 航天立交北 |
37 | 惠王陵西路口 |
38 | 祥和街口 |
39 | 地铁成渝立交站 |
40 | 万科魅力之城 |
41 | 成渝立交南 |
42 | 金马河路口 |
43 | 成都东客站(东广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰11路公交车路线图 成都都江堰11路公交车站点查询(华夏广场到中医医院)
- 376阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区春熙路街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-05-07
-
- 成都708路公交车路线图(犀浦公交站-清江中心站)和运营时间
- 317阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些大学 2022成都所有大学名单一览表
- 463阅读2022-09-24
-
- 成都1039路公交车路线图 成都1039路公交车站点查询(聚福路南到聚福路南)
- 387阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市双流区GDP
- 603阅读2023-06-21
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图 成都快速公交K15线公交车站点查询(创业路二环路口南到大丰公交站)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都S08区间公交车路线图 成都S08区间公交车站点查询(永安路到农耕路维新巷口)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都W38路公交车路线图 成都W38路公交车站点查询(万春公交站到共耕社区)
- 359阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市临济镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-07
-
- 成都琉璃场是地铁几号线 成都地铁琉璃场站首末车时间表
- 195阅读2023-10-12
-
- 成都162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-28
-
- 成都T501路公交车路线图(视高公交站-刘家石场站)和运营时间
- 112阅读2023-10-11
-
- 成都TG11路公交车路线图 成都TG11路公交车站点查询(地铁海昌路站到正兴公交站)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都727路公交车路线图(古城公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都S37路公交车路线图(永安路-康家堰路二段东)和运营时间
- 253阅读2023-10-11
-
- 成都行政区划代码大全 成都市各区县行政区划代码
- 1842阅读2022-08-29
-
- 成都Q60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市都江堰市邮编和地址
- 329阅读2023-06-07
-
- 成都科园是地铁几号线 成都地铁科园站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 成都金堂4路公交车路线图(201监狱-棕榈湖)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都P15路公交车路线图 成都P15路公交车站点查询(清江中心站到广场路北三段)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都T36路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-31
-
- 成都L042路公交车路线图 成都L042路公交车站点查询(明蜀新村到洛带客运中心(下客))
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都夜间4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-28
-
- 成都天河路(蓉)是地铁几号线 成都地铁天河路(蓉)站首末车时间表
- 150阅读2023-10-12
-
- 成都P19路公交车路线图(港大路公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都S97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都三级医院大全 成都所有三级医院名单地址及联系电话
- 208阅读2023-07-13
-
- 成都旅游有什么好玩的地方
- 491阅读2023-09-15
-
- 成都P39路公交车路线图 成都P39路公交车站点查询(正兴大道幸福路口到郫都区客运中心)
- 248阅读2023-10-30