成都崇州114路公交车路线图 成都崇州114路公交车站点查询(明湖首末站到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:59:58
成都崇州114路公交车(明湖首末站-客运中心),由起点站明湖首末站开往客运中心,总共8个站点,发车间隔:;约28分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
崇州114路上行路线图(明湖首末站-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 明湖首末站 |
2 | 大数据产业园 |
3 | 晨曦大道中段 |
4 | 晨曦大道北段 |
5 | 全友路 |
6 | 世纪大道北 |
7 | 金盆地大道(安梓路口) |
8 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市丹景街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-07
-
- 成都412路公交车路线图(湿地花卉市场-新下街)和运营时间
- 191阅读2023-10-11
-
- 成都67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 成都地铁1号线(五根松方向)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 240阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 成都新津G2路公交车路线图(地铁五津站-金华镇)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 282阅读2023-09-16
-
- 成都X110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-31
-
- 成都257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市金牛区西安路街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-07
-
- 成都市天府新区常态化便民核酸检测点
- 142阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市简阳市江源镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 成都刘家碾是地铁几号线 成都地铁刘家碾站首末车时间表
- 137阅读2023-10-12
-
- 成都L10路公交车路线图 成都L10路公交车站点查询(地铁连山坡站(连山坡地铁站)到地铁连山坡站(连山坡地铁站))
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都夜间6路公交车路线图 成都夜间6路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到成都西站)
- 321阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区新兴街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-05-07
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(省四医院沙河院区到地铁琉璃场站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都大邑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都L013路公交车路线图(柏合车站-地铁连山坡站)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都P09A路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都X108A路公交车路线图 成都X108A路公交车站点查询(五里村首末站到五里村首末站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 四川成都景点排行榜前十名
- 394阅读2023-08-10
-
- 成都东13路公交车路线图 成都东13路公交车站点查询(空港新城政务服务中心到地铁三岔站)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉驿区公园排名哪个最好玩,成都龙泉驿区公园游玩攻略
- 394阅读2023-09-04
-
- 成都503A路公交车路线图(地铁世纪城站-华阳客运站)和运营时间
- 171阅读2023-10-11
-
- 成都417路公交车路线图 成都417路公交车站点查询(地铁永丰站(B口)到地铁永丰站(B口))
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都710A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-28
-
- 成都X103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市邛崃市大同镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 成都56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-28
-
- 成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(地铁天府三街站到安和路)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都806路公交车路线图 成都806路公交车站点查询(双流客运中心站到人民南路南(四川省肿瘤医院))
- 236阅读2023-10-30