成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(红牌楼东到庆安小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:54:54
成都207路公交车(红牌楼东-庆安小区),由起点站红牌楼东开往庆安小区,总共13个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(红牌楼东-庆安小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红牌楼东 |
2 | 长城东一路 |
3 | 董家湾北街口 |
4 | 董家湾北街 |
5 | 长益路川藏路口 |
6 | 地铁太平园站 |
7 | 南桥二路 |
8 | 华兴街道办事处 |
9 | 华泰五路 |
10 | 南桥三路华泰五路口 |
11 | 科园南三路 |
12 | 科园南路南 |
13 | 庆安小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都727路公交车路线图 成都727路公交车站点查询(古城公交站到九里堤公交站)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都观光巴士1号线公交车路线图 成都观光巴士1号线公交车站点查询(三门峡南站到三门峡南站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都新津文旅公交2路公交车路线图 成都新津文旅公交2路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都郫都区体育中心举办哪个大运会比赛项目
- 146阅读2023-06-28
-
- 四川省成都市邛崃市固驿街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-07
-
- 成都明星排行榜前10名
- 433阅读2023-05-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区人民政府和武侯区民政局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-11
-
- 成都T3路公交车路线图 成都T3路公交车站点查询(大林客运站到地铁兴隆湖站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都1075路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-28
-
- 成都大邑102路公交车路线图 成都大邑102路公交车站点查询(远星轮胎厂到客运中心)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都市的本科大学有哪些 2023成都市普通高等学校名单(本科)
- 360阅读2023-09-09
-
- 成都主要景点排名
- 161阅读2023-09-22
-
- 成都L07路公交车路线图 成都L07路公交车站点查询(连山坡地铁站到佳美路口)
- 114阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市平泉街道行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-05-07
-
- 成都S05路公交车路线图(柑梓村-三里坝)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都成贵高速铁路C5657公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
- 315阅读2023-10-11
-
- 成都W14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都西河是地铁几号线 成都地铁西河站首末车时间表
- 140阅读2023-10-12
-
- 2021年成都市郫都区GDP
- 414阅读2023-06-21
-
- 成都骑龙是地铁几号线 成都地铁骑龙站首末车时间表
- 423阅读2023-10-12
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图 成都新津文旅公交3路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都4路公交车路线图(成都东客站(东广场)-茶店子公交站)和运营时间
- 162阅读2023-10-10
-
- 成都204路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 成都Q53路公交车路线图 成都Q53路公交车站点查询(凤祥社区到正兴路)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都G151路公交车路线图(群益路北-群益路北)和运营时间
- 211阅读2023-10-10
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图(地铁成都医学院站-文庙广场)和运营时间
- 397阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图 成都快速公交K19线公交车站点查询(韦家碾公交站到洪河公交站)
- 284阅读2023-10-30
-
- 成都S30路公交车路线图 成都S30路公交车站点查询(青云寺社区到三里坝)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都864路公交车路线图(美满观景台-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 102阅读2023-10-11
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(应龙公交站到东寺街)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都S18路公交车路线图(双流客运中心-黄龙溪客运站)和运营时间
- 103阅读2023-10-11