成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(福锦路二段北到顺兴路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:47:52
成都338路公交车(福锦路二段北-顺兴路),由起点站福锦路二段北开往顺兴路,总共13个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
338路上行路线图(福锦路二段北-顺兴路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福锦路二段北 |
2 | 簇桥站 |
3 | 成双大道文盛路口 |
4 | 川藏路中段 |
5 | 地铁簇锦站 |
6 | 聚龙路东 |
7 | 聚龙路 |
8 | 聚龙路万兴路口 |
9 | 聚龙路西 |
10 | 地铁武侯立交站 |
11 | 武侯立交北 |
12 | 果盛路西 |
13 | 顺兴路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市温江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 437阅读2023-01-24
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都275路公交车路线图(侯家公交站-西源大道口)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都彭州S6路公交车路线图 成都彭州S6路公交车站点查询(马桑村党群活动中心到高铁彭州站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 成都D09路公交车路线图(唐昌公交站-唐昌公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都L03路公交车路线图(卷柏路合志东路口-吉利BMA老南门)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 成都温江区十大婚宴酒店排行榜
- 491阅读2023-09-15
-
- 成都七中高考5月模拟语文试题及参考答案(2023)
- 233阅读2023-06-02
-
- 成都优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 353阅读2023-09-15
-
- 成都S05路公交车路线图(三里坝-柑梓村)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃310路公交车路线图 成都邛崃310路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到临济)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都新津508路公交车路线图(青龙火车站-地铁五津站)和运营时间
- 289阅读2023-10-11
-
- 成都P02路公交车路线图 成都P02路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都209路公交车路线图 成都209路公交车站点查询(双清南路到侯家公交站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都东17路公交车路线图(大桥-幸福小学)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都S02路公交车路线图 成都S02路公交车站点查询(航港路五段到三里坝)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都周边适合情侣去的地方
- 492阅读2023-08-27
-
- 成都地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 220阅读2023-10-12
-
- 成都婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-19
-
- 成都1065路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 成都T50大站快线公交车路线图 成都T50大站快线公交车站点查询(天汉路到新店村)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都G54路公交车路线图 成都G54路公交车站点查询(龙舟路到锦悦西路)
- 388阅读2023-10-30
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 409阅读2023-08-30
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(永宁客运中心到地铁黄石站)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都727A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(桂花路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 成都G191路公交车路线图(会龙大道-会龙大道)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 成都G225路公交车路线图 成都G225路公交车站点查询(二环科华路口到二环科华路口)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都660路公交车路线图(地铁植物园站-石板滩客运站)和运营时间
- 334阅读2023-10-11
-
- 成都188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-28