成都461b路公交车路线图 成都461b路公交车站点查询(创业路中环路口到创业路中环路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:41:38
成都461b路公交车(创业路中环路口-创业路中环路口),由起点站创业路中环路口开往创业路中环路口,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30-09:30 16:30-18:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
461b路上行路线图(创业路中环路口-创业路中环路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 创业路中环路口 |
2 | 科园南一路 |
3 | 科园南一路中 |
4 | 科园南路南 |
5 | 科园南路中 |
6 | 科园南路 |
7 | 科韵路北 |
8 | 科韵路南 |
9 | 科园南一路中 |
10 | 科园南一路 |
11 | 创业路中环路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都东13路公交车路线图(地铁三岔站-空港新城政务服务中心)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 成都东14路公交车路线图(顺城社区-地铁三岔站)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都X46路公交车路线图(新都客运枢纽站-新繁客运站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都各区县人口排名 2021成都常住人口总人口数
- 1056阅读2023-02-16
-
- 成都海关自贸区和特殊区域发展处对外联系电话
- 270阅读2023-05-31
-
- 成都461b路公交车路线图 成都461b路公交车站点查询(创业路中环路口到创业路中环路口)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(桂花路口到离堆公园快铁站)
- 357阅读2023-10-30
-
- 成都免费十大景点大全攻略,成都有哪些免费的景点
- 372阅读2023-09-07
-
- 成都195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图(城南公交站-万春路北段)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(白沙污水处理厂到简华村)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都彭州405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都夜间3路公交车路线图 成都夜间3路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 269阅读2023-10-30
-
- 成都135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-28
-
- 成都淮口2路公交车路线图 成都淮口2路公交车站点查询(淮口客运站到金龙客运站)
- 384阅读2023-10-30
-
- 成都X903路公交车路线图(泰兴镇便民服务中心-宏亮农机)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青白江区福洪镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-07
-
- 成都景点有哪些好玩的地方
- 477阅读2023-08-25
-
- 成都P49路公交车路线图 成都P49路公交车站点查询(万达广场到唐元公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都小区充电桩安装方案(2022-2024年)
- 381阅读2023-05-30
-
- 成都G110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市彭州市邮编和地址
- 144阅读2023-06-07
-
- 成都S63路公交车路线图 成都S63路公交车站点查询(城南优品道到时代奥特莱斯西)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都1044路公交车路线图(琉三路-琉三路)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(地铁韦家碾站到商贸城枢纽站)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都S81路公交车路线图 成都S81路公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都1125路公交车路线图 成都1125路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 333阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青白江区城厢镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-07
-
- 成都蔡桥是地铁几号线 成都地铁蔡桥站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(蛟龙港海滨广场到柳灵街)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都P111路公交车路线图 成都P111路公交车站点查询(清江中心站到创智公园)
- 428阅读2023-10-30