成都572路公交车路线图 成都572路公交车站点查询(地铁连山坡站到天科广场公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:00:28
成都572路公交车(地铁连山坡站-天科广场公交站),由起点站地铁连山坡站开往天科广场公交站,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:45-08:05;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
572路上行路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁连山坡站 |
2 | 车城大道驿都大道口 |
3 | 车城大道青台山路口 |
4 | 车城大道成龙路口 |
5 | 天工大道东 |
6 | 天科广场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都小众但绝美的旅游地点推荐,成都冷门却很美的地方
- 395阅读2023-09-07
-
- 成都S12路公交车路线图(双流客运中心-杨公美丽新村)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都P08路公交车路线图(郫都区客运中心-团结公交站)和运营时间
- 117阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的特殊教育学院电话号码
- 115阅读2023-05-15
-
- 成都G99路公交车路线图(地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-11
-
- 成都G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 2023年成都金牛区房价 成都金牛区二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-06
-
- 成都G56路公交车路线图(九里堤公交站-锦悦西路)和运营时间
- 169阅读2023-10-11
-
- 成都Q13路公交车路线图 成都Q13路公交车站点查询(红花塘村到清泉场站)
- 304阅读2023-10-30
-
- 成都XK6路公交车路线图(三江客运中心-天府农博园)和运营时间
- 132阅读2023-10-11
-
- 成都891路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31
-
- 成都S36路公交车路线图(黄桷树街-三里坝)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都Q8路公交车路线图 成都Q8路公交车站点查询(外国语小学到集装箱物流园区)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都G43路公交车路线图 成都G43路公交车站点查询(玉林南街到科园南路)
- 411阅读2023-10-30
-
- 成都W17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(东较场街到锦悦西路)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都景点排名前十推荐 第一是青城山
- 101阅读2023-08-19
-
- 成都S31路公交车路线图(鲢鱼寺客运站-杨公美丽新村)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 成都淮口8A路公交车路线图(淮口火车站-巴德小镇)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都黄石是地铁几号线 成都地铁黄石站首末车时间表
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都火锅巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 成都市新都区特产:新都宝光禅茶简介
- 216阅读2023-10-25
-
- 成都488路(原1089路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-28
-
- 成都P113路公交车路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都L013路公交车路线图(柏合车站-地铁连山坡站)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都G175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(西华门街到锦悦西路)
- 292阅读2023-10-30
-
- 成都到金牛区多少公里 开车从成都到金牛区的详细路线
- 454阅读2023-08-17
-
- 成都K13A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-28
-
- 成都L019路公交车路线图(连山坡地铁站-旅院教师公寓)和运营时间
- 385阅读2023-10-11
-
- 成都双流空港花田假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-31