成都彭州H3路公交车路线图 成都彭州H3路公交车站点查询(彭州市公交公司到弘阳玖峯)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:35:30
成都彭州H3路公交车(彭州市公交公司-弘阳玖峯),由起点站彭州市公交公司开往弘阳玖峯,总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州H3路上行路线图(彭州市公交公司-弘阳玖峯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 彭州市公交公司 |
2 | 锦阳社区 |
3 | 牡丹大道北段 |
4 | 杜家社区二组 |
5 | 龙檀社区五组 |
6 | 彭白路 |
7 | 彭温路 |
8 | 东远社区一组 |
9 | 市新人民医院 |
10 | 市环境局 |
11 | 奥特莱斯 |
12 | 汇通湖社区 |
13 | 天府中药城孵化园区 |
14 | 汇通湖 |
15 | 柏江中路 |
16 | 大学生创业园 |
17 | 东三环路三段 |
18 | 清平社区 |
19 | 汉彭路 |
20 | 调露小区 |
21 | 丽景小区二期 |
22 | 弘阳玖峯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2023年成都城乡居民医保政策最新消息
- 138阅读2023-05-30
-
- 成都651路公交车路线图 成都651路公交车站点查询(新都鸿运公交站到荷花池)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都夜间20路公交车路线图(成仁公交站-会龙大道)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都广福是地铁几号线 成都地铁广福站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都852路公交车路线图 成都852路公交车站点查询(石板滩客运站到洛带客运中心站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都大邑215路公交车路线图 成都大邑215路公交车站点查询(大邑客运中心到农机加油站)
- 454阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市羊马街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-05-07
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(康平路到茶店子公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都Q56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-31
-
- 成都X204路公交车路线图(艾芜故居-界牌小区)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 成都磨子桥是地铁几号线 成都地铁磨子桥站首末车时间表
- 434阅读2023-10-12
-
- 成都S31路公交车路线图 成都S31路公交车站点查询(杨公美丽新村到鲢鱼寺客运站)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都东26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-31
-
- 成都成华区十大婚宴酒店排行榜
- 257阅读2023-09-15
-
- 成都周边玩的地方
- 352阅读2023-07-04
-
- 成都260路公交车路线图 成都260路公交车站点查询(大梁村公交站到二环万年场)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都X102路公交车路线图(锦门小学-兰卡威)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都融创乐园门票可以玩哪些项目
- 196阅读2023-05-30
-
- 成都P04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-31
-
- 成都S40路公交车路线图(燃灯西路东-龙渡路一段)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都69路公交车路线图(土门新村南-高新西区公交站)和运营时间
- 114阅读2023-10-10
-
- 成都附近旅游景区哪里好玩
- 475阅读2023-09-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试全科试题及答案(2023)
- 162阅读2023-06-02
-
- 成都市内免税店开业时间
- 429阅读2023-05-30
-
- 成都18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-28
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(安仁古镇-地铁机投桥站)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都T50路公交车路线图 成都T50路公交车站点查询(天汉路到视高(新店村站))
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线图 成都淮口7路公交车站点查询(顺江村到淮口大桥)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都872E路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-31
-
- 成都1063路公交车路线图 成都1063路公交车站点查询(华翰路成宏路口到华翰路成宏路口)
- 493阅读2023-10-30