成都1063路公交车路线图 成都1063路公交车站点查询(华翰路成宏路口到华翰路成宏路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:03:08
成都1063路公交车(华翰路成宏路口-华翰路成宏路口),由起点站华翰路成宏路口开往华翰路成宏路口,总共19个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1063路上行路线图(华翰路成宏路口-华翰路成宏路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华翰路成宏路口 |
2 | 华翰路中 |
3 | 华翰路航天路口 |
4 | 成济路华彩路口 |
5 | 华冠路成济路口 |
6 | 成致路中 |
7 | 成致路华泰路口 |
8 | 成致路西 |
9 | 成致路口 |
10 | 航天路西 |
11 | 华泰路 |
12 | 成宏路口 |
13 | 鹤林小区 |
14 | 华冠路成宏路口 |
15 | 华冠路成康路口 |
16 | 华冠路口 |
17 | 龙港路华彩路口 |
18 | 华翰路 |
19 | 华翰路成宏路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X14路公交车路线图(新都客运枢纽站-国际商贸城客运站)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都L032路公交车路线图 成都L032路公交车站点查询(新建路中到地铁连山坡站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线(五根松方向)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 240阅读2023-10-12
-
- 成都X04路公交车路线图 成都X04路公交车站点查询(五里村首末站到五龙山公园)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都金周路是地铁几号线 成都地铁金周路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 成都T213路公交车路线图 成都T213路公交车站点查询(绿野路到海洋路公交站)
- 489阅读2023-10-30
-
- 成都崇州308路公交车路线图(三江车站-崇州客运站)和运营时间
- 353阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰3路公交车路线图(天马镇卫生院-华夏广场)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都D011路区间公交车路线图(石岗-青皮树)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都崇州207路公交车路线图 成都崇州207路公交车站点查询(明湖首末站到崇庆北路(客运中心))
- 101阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市天彭街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-07
-
- 成都L03路公交车路线图 成都L03路公交车站点查询(吉利BMA老南门到卷柏路合志东路口)
- 105阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图 成都快速公交K6线公交车站点查询(东山国际公交站(佳美路口)到双桥子南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 2021成都三八节免费景区一览
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都新津Z9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-31
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(蚕丛路到润丰路)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都S25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-31
-
- 成都TG02路公交车路线图(川心村五组-白沙污水处理厂)和运营时间
- 473阅读2023-10-11
-
- 成都二日游的最佳地方在哪里
- 138阅读2023-10-08
-
- 成都大运会射箭比赛场馆是哪个
- 396阅读2023-05-29
-
- 成都东23路公交车路线图 成都东23路公交车站点查询(地铁三岔站到地铁天府机场北站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 四川省成都温江区大集时间表
- 704阅读2023-05-15
-
- 四川成都周边旅游景点大全
- 128阅读2023-08-28
-
- 成都宝墩遗址旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-31
-
- 成都G99路公交车路线图(地铁市二医院站(C口)-丛荟路公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-11
-
- 成都L002路公交车路线图(地铁大面铺站-龙华新城)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 成都T37路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都G3路公交车路线图(二环科华路口-地铁华府大道站)和运营时间
- 463阅读2023-10-11
-
- 成都T40快公交车路线图(合江公交站-地铁西博城站)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(永安地税所到籍田汽车站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 2023年成都锦江区房价 成都锦江区二手房和新房均价
- 202阅读2023-08-06
-
- 成都TG13路公交车路线图 成都TG13路公交车站点查询(地铁杭州路站到地铁杭州路站)
- 350阅读2023-10-30