成都S36路公交车路线图 成都S36路公交车站点查询(黄桷树街到三里坝)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:29:44
成都S36路公交车(黄桷树街-三里坝),由起点站黄桷树街开往三里坝,总共41个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S36路上行路线图(黄桷树街-三里坝)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄桷树街 |
2 | 黄甲广场 |
3 | 黄瓦街口 |
4 | 长埂新居 |
5 | 黄甲大道二段 |
6 | 黄甲大道天威新能源 |
7 | 杨桥 |
8 | 腾飞三路路口 |
9 | 腾飞二路路口 |
10 | 龙湖路 |
11 | 双华场 |
12 | 世纪文化学校 |
13 | 会缘路中 |
14 | 物流大道口 |
15 | 物流园区 |
16 | 物流大道 |
17 | 大件路机场路口 |
18 | 广都大道大件路口 |
19 | 广都大道环港路口 |
20 | 双流客运中心站 |
21 | 广都大道一段 |
22 | 东升小学 |
23 | 长冶路二段 |
24 | 长顺路三段 |
25 | 东升一中 |
26 | 大市场东门 |
27 | 藏卫路弘民路口 |
28 | 丛桂街 |
29 | 淳化街 |
30 | 中医院 |
31 | 棠湖公园 |
32 | 电视塔路棠中路口 |
33 | 电视塔路二段 |
34 | 涧槽北街 |
35 | 涧槽中街北 |
36 | 妇幼保健院 |
37 | 涧槽中街南 |
38 | 宜城大道一段西 |
39 | 宜城大道一段东 |
40 | 宜城大道藏卫路口 |
41 | 三里坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-31
-
- 四川省成都新津县大集时间表
- 499阅读2023-05-15
-
- 成都必去的美术馆,成都美术馆开馆时间
- 295阅读2023-09-07
-
- 成都龙马路是地铁几号线 成都地铁龙马路站首末车时间表
- 194阅读2023-10-12
-
- 成都1063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都S80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 成都237路公交车路线图(林荫中街-和润路)和运营时间
- 229阅读2023-10-10
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间2号线公交车站点查询(天府国际机场(T2)到成都西站)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都950B路公交车路线图 成都950B路公交车站点查询(蒲江高铁站到地铁新平站)
- 237阅读2023-10-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(高铁公交站到文轩学院)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰5路公交车路线图(蟠龙小区-华夏广场)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都G55路公交车路线图(五丁桥-锦悦西路)和运营时间
- 284阅读2023-10-10
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(香沙路到南湖西路西)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都P59路公交车路线图 成都P59路公交车站点查询(护国村幼儿园到地铁蜀新大道站)
- 155阅读2023-10-30
-
- 成都Q66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都天源路是地铁几号线 成都地铁天源路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-12
-
- 成都地铁8号线站点线路图(莲花-十里店)首末车时间表
- 255阅读2023-08-18
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(白马社区到太平社区)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都十分钟违停免罚怎么申请?
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都123路公交车路线图 成都123路公交车站点查询(金李路到金沙公交枢纽站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都必须要去的地方
- 455阅读2023-08-05
-
- 成都Q66路公交车路线图(石板滩客运站-姚渡客运站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图(城南公交站-万春路北段)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都858A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-28
-
- 成都832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 成都七中高考5月模拟语文试题及参考答案(2023)
- 480阅读2023-05-29
-
- 成都P213路公交车路线图 成都P213路公交车站点查询(团结公交站到唐昌战旗村)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都夜间6路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 361阅读2023-10-11
-
- 成都S84路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都市内旅游十大必去景点
- 174阅读2023-09-11
-
- 成都S89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-31