成都双流机场-春熙路夜间专线公交车路线图 成都双流机场-春熙路夜间专线公交车站点查询(春熙路到双流国际机场T2)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:25:23
成都双流机场-春熙路夜间专线公交车(春熙路-双流国际机场T2),由起点站春熙路开往双流国际机场T2,总共8个站点,运营时间:;22:00-05:30,详细站点如下,一起来看看吧!
双流机场-春熙路夜间专线上行路线图(春熙路-双流国际机场T2)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 春熙路 |
2 | 总府路 |
3 | 盐市口 |
4 | 锦江宾馆 |
5 | 华西坝(华西口腔医院) |
6 | 地铁省体育馆站 |
7 | 双流国际机场T1 |
8 | 双流国际机场T2 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-28
-
- 成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(新川里幼儿园到应龙公交站)
- 179阅读2023-10-30
-
- 成都1059路公交车路线图(家园南街-家园南街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都X403路公交车路线图(蚕丛路-大丰公交首末站)和运营时间
- 411阅读2023-10-10
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(郫都区客运中心站到正兴大道中段)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都240路公交车路线图 成都240路公交车站点查询(中和二街东到盛兴街)
- 388阅读2023-10-30
-
- 成都880路公交车路线图(东山国际钟楼-地铁界牌站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图 成都快速公交K15A线公交车站点查询(大丰公交站到金沙公交枢纽站(BRT))
- 183阅读2023-10-30
-
- 成都天欣路是地铁几号线 成都地铁天欣路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰20路公交车路线图 成都都江堰20路公交车站点查询(蒲阳街道(新建路)到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都411路公交车路线图(地铁簇锦站-金履二路西)和运营时间
- 470阅读2023-10-10
-
- 成都Q68路社区微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都1031路公交车路线图 成都1031路公交车站点查询(西岭路到西岭路)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(省四医院沙河院区到地铁琉璃场站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都S37路公交车路线图(康家堰路二段东-永安路)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都著名古镇排行榜前10名
- 204阅读2023-05-30
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(前进路到温江区职教中心)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都1093路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 成都市郫都区特产:鹃城(豆瓣)简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 成都1160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-28
-
- 成都德阳至成都地铁3号线摆渡车公交车路线图(文庙广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 255阅读2023-10-11
-
- 成都850路公交车路线图 成都850路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到洛带客运中心(下客))
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都896路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 成都223A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-31
-
- 成都X11B路公交车路线图(锦门小学-锦门小学)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(华阳客运站到三里坝)
- 216阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-05-07
-
- 成都240路公交车路线图 成都240路公交车站点查询(盛兴街到中和二街东)
- 498阅读2023-10-30
-
- 成都P307路早高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都Q6路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-清泉客运站)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都彭州203路公交车路线图(高铁彭州站-清流镇)和运营时间
- 287阅读2023-10-11